Белочкой зови• 11 августа 2013
Надо в контакте в группу добавить людей хотя бы 500 чел.
Надо в контакте в группу добавить людей 500 чел.
К кому обратится и сколько будет стоить?
Вумна вутка• 11 августа 2013
Там есть ограничение - 40 человек в день, Вы можете и сами это сделать, немного времени потратьте и все.
Шиворот Навыворот• 11 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
дорого.
Белочкой зови
• 11 августа 2013
А людей надо добавлять в друзья? А потом в группу? Как это делать?
Вумна вутка• 11 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
дорого.
Согласна с Вами, я бы сама за такие деньги страничку вконтакте продвигала.
Мама Карло• 11 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
А группа уже есть? Или Вы только собираетесь делать? Если есть, то это дешевле будет.
Белочкой зови
• 11 августа 2013
Есть группа,уже создана.нО В НЕЙ 15 человек.А я не знаю,как добавлять в группу людей.
У меня только через своих друзей получается.
Как по-другому,не знаю.
Принцепесочка• 11 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Как по-другому,не знаю.
А только через своих друзей и добавляются.
Шиворот Навыворот• 11 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Как по-другому,не знаю.
дак только чкрез своих друзей и добавлять.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2013
У меня вот тоже страничка в контакте, группу создала для того, чтобы не терять связь со своими реальными клиентами, за цифрами не гонюсь, кому надо сам вступит, а те с кем уже дружу или работаю все в группе. по тихонечку циферки ростут
Белочкой зови
• 11 августа 2013
Вы знаете,совсем нет.Это связано с другим.А вы хотели дать совет ? Помочь? Я не понимаю Вашего интереса ’Зачем мне это?’
А вам зачем спрашивать?
Хотите помочь- скажу спасибо.
А вам зачем спрашивать?
Хотите помочь- скажу спасибо.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2013
Вам нужно добавлять к себе на страничку. а потом вы можете выслать приглашение своим друзьям
Белочкой зови
• 11 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо.я думала,что есть более современные способы.В друзья люди добавляются, а в группу надо по интересу звать.не все друзья идут в группу.друзей больше,чем людей в группе.
Белочкой зови
• 11 августа 2013
да,согласна.а система так устроена,что надо добавить человека в друзья,а потом ! пригласить его в группу.Если б можно было сразу в группу-люди бы видели-и заходили по интересу.
Безникая• 11 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
личные сообщения пишите не друзьям
Безберлоги.ру• 11 августа 2013
Понимаете, те, кто предложат вам за 200 грн. добавить 500 чел. добавят вам только роботов. Есть целые миллионы созданных ложных страниц - то есть они заполнены, друзей у них по 100-200 чел. и заходят они вконтакт раз в сутки - эта система работает на автомате. Помогут они вам только тем, что я, как потенциальный клиент вашей продукции, зайду в группу, посмотрю, что она интересна 500 челам и, думая, что мне это тоже пригодиться, вступлю.
Если вам нужны потенциальные ЖИВЫЕ люди. То стоит это не 200 грн.
Советую вам обратиться на спец. ресурсы - веблансер или фриласер. Здесь таких сотрудников без толку искать.
Белочкой зови
• 11 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо.
Принцепесочка• 12 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо.
Вам ведь нужны целевые клиенты, а не просто циферки.
Так это уже работа по выборке ЦК из контакта + завлечь и оставить у Вас.
Паблики не развлекательного характера продвигаються долго и мучительно.