Сфера влияния• 11 апреля 2017
Обладательницы 4 размера груди, какой у Вас рости и вес?
У кого чашка Д - какие остальные параметры у Вас? Талия, бедра? Вес?
Бабка_в_кедах• 11 апреля 2017
у подружки 4 ближе даже уже к 5 вес 95 бедра 120, талию не знаю.
ей тяжело, худеет
Просто Филя• 11 апреля 2017
О, сестраааа, сестрааааааа))))))))) У меня 73см под грудью и чашка DD
Талия 65см, Об 96см
Тяжелоооо, подобрать белье красивое совсем нереально
Один плюс - мужу нравится)

Талия 65см, Об 96см Тяжелоооо, подобрать белье красивое совсем нереально
Один плюс - мужу нравится)
Дерево береза• 11 апреля 2017
166 рост и 66 вес. Как только худею - худеет грудь. Но я не против - тяжело с ней
Сфера влияния
• 11 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
Талия 65см, Об 96см
Один плюс - мужу нравится)

Так это зато красота какая, тонкая талия и пышная грудь
Просто Филя• 11 апреля 2017
Ответ дляСфера влияния
ну наверное) Мне тяжело с грудью(
Просто Филя• 11 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Чашка G, бедра 86, талия 59, вес 48-49. Хотелось , хотя бы D чашку(
Ой, мамочки
Как купальник выбираете? Посоветуйте фирму хорошую? Я покупала раньше Вику, садился идеально, но теперь нет Вики
Дую ветер• 11 апреля 2017
У меня у одной старой знакомой уже со школы был 4 размер при росте 155 см...
Ядвига Юсьлегко• 11 апреля 2017
я когда малую кормила чашка F была при 55 кг)) вт это была красота!!!
очки_ннадо• 11 апреля 2017
Чашка D -рост 153см.,вес 53кг.,талия 70см.,бедра 88см.37лет,2детей 7 и2года.
220В• 11 апреля 2017
рост 155, вес 58, талия 76, бёдра 98, грудь вернулась в размер до беременности - 4, пока кормила покупала бельё размером G (до этого и представить не могла что такое может быть)
Помидорина• 11 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
Ой, мамочки
А какую модель Вики вы брали на чашку D? Мне кажется все на маленькую грудь. У меня 75D грудь тяжелая, купальник купить просто наказание, в основном совместные покупать приходится :(
Вареный лук• 11 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
Ой, мамочки
У меня вариантов мало, для себя нашла пока только крис лайн, польская. чашка 70 G, ,плавки - S у них есть. Вот смотрела еще марко, у девочки, на клумбе. Там есть моделька тоже в такой же комбинации размеров. А раньше покупала купальник и ушивала. По другому никак.
Значит надо• 11 апреля 2017
рост 163 см, вес 50-53 кг, до беременности было 92/67/88, после 88/67/88, ОПГ 71-72 см.
Просто Филя• 11 апреля 2017
Ответ дляПомидорина
У Вики много было вариантов на чашку Д и ДД, и даже ДДД, сейчас поищу фото скину.
Значит надо• 11 апреля 2017
Ответ для220В
сестра, я со своим добеременным 70Е после родов первый месяц-два не влазила в 75Ж, потом правда наладила ГВ и носила уже 75Ф, а через пол года даже перешла 75Е. а вот после окончания ГВ грудь стала меньше на размер 70Д, какая это радость, белье и купальники подобрать в разы проще
, еще бы лишнюю кожу убрать с растяжками, а то такие перепады моей груди на пользу не пошли и форму потеряла((((
Просто Филя• 11 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
И я ушивала))))) Мне польские не подходят( По чашке( И Селф был, и Марко... Но после первого купания в море он совсем не держал.
Мастер Класс• 11 апреля 2017
чашка E-F, рост 160, вес 62-64
П.с. купальники покупаю в бонприксе, есть модели с выбором размера +размер чашки
220В• 11 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Да уж, у меня грудь, мягко говоря, тоже не в восторге от таких трансформаций
Вареный лук• 11 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
Посмотрите kris line, даже мою объёмную грудь держит нормально.
Идууу--уууу блин• 11 апреля 2017
Когда кормила, была чашка D, под грудью 65, талия 63, бедра 88 и рост 168. Намучилась с таким бюстом с непривычки, тяжело было спину держать. Бюстгалтеры для кормления не использовала, брала freya. У них как раз есть для таких параметров красивые варианты есть. И удобно было.