Раз одела не бу• 13 апреля 2017

Косточки от лифчика попали в барабан машины, как их можно достать?

Забыла я лифчик в чехол засунуть, кинула с другим бельём. Слышу с машиной что то не то, скрипит и тарахтит сильно. Я остановила стирку, но видимо они между барабаном и резинкой упали..
P.S. То, что я дура, а не домохозяйка знаю..
Елена С• 13 апреля 2017
У меня когда-то давно было такое, вызывала мастера, гривен 500 обошлось. Может вам больше повезет.

Мама Карло• 13 апреля 2017
Мастера вызывайте.
Краля-Галя• 13 апреля 2017
Я крутила барабан сама вручную и так и сяк ....долго но вытащила
автор Раз одела не бу • 13 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Тоже буду пробовать. Спасибо
Калёва Замалёва• 13 апреля 2017
каждую дырочку барабана прошупать пальцами и достать
66сезон666серия• 13 апреля 2017
И у меня такое было..
Крутила Крутила и вытащились..
Ну это смотря как они там расположены
Нежная Лапка• 13 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Тоже буду пробовать. Спасибо
И сама вытащила. Видео в интернете посмотрела и вытащила.
УраганнаЯ• 13 апреля 2017
Cпершу фонаріком посвітіть через дірочки, щоб її побачити.
Далі тонкою спицею просувати до краю, або може вдасться підняти і насунути на неї дірочку.