Ростки жимолости• 13 апреля 2017

как уберечь новорожденного от родственников и их детей, нагрянут на смотрины

Девочки, новорожденный, 2700 веса, как уберечь кроху слабую от родственников и детей, все ж захотят увидеть, нагрянут домой ради любопытства, все живут как итальянская семья-рядом, здоровьем дети не блещут,если-кто начинает болеть, это замкнутый круг-переболеют все и взрослые и дети кто был в контакте, меня и так считают волчком, всю беременность пыталась сторониться кагала, чтоб не подхватить чего и то умудрялись дважды орз заращить :(
Очень-очень• 13 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
Не пускайте, моя родственница до сих пор себя грызет, что пустила. Двухмесячная кроха заразилась от дочки посетительницы, температура, врачи, лекарства, у мамы от стресса пропало молоко. В общем, спасибо, проведали.
Сейчас она говорит, что лучше бы от нее отвернулась вся родня, чем пострадал ее ребенок.
Это ж какой свиньёй надо быть, чтобы прийти к малышу с больным ребёнком! А... Наверное, это были ’остаточные явления’ или ’аллергические’ или та пришедшая в гости мама считала, что нечего бояться и прятать ребенка, пусть иммунитет тренируется...

Анонимба• 14 апреля 2017
я б вообще отказала в визите без объяснения на то причины, мой дом - мои правила, у вас муж вас поддерживает, я вообще против мужа в том числе шла, но мне не нравилась толпа родни, обсуждающая моего ребенка, там и свекровь не подарок конечно ж,
и ниче, пообижались и забыли, но в след раз подумают прежде чем нагрянуть
Жена брата Админа• 14 апреля 2017
не пускать.
я до месяца никого не пускала, а потом только свекровь, и сестру мужа, и то здоровых.
И все рвно, как только гости - орала всю ночь - оно вам надо?
Хомяк с пастой• 14 апреля 2017
Скажите, что сделали прививки и педиатр строго запретил общение еще и на фоне эпидемии краснухи и ветрянки сейчас. Это если красиво отказать.
А так прямо и говорите, нечего там смотреть, потом покажу, если захочу.
Пез Году Неделя• 14 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Он тоже против, проблема в том что все против меня станут, что мол я подзуживаю его, обидятся
И что вам с того? Почему вы должны прогибаться под них, а не они под вас? тем более, что муж с вами солидарен.
Пез Году Неделя• 14 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Думаю так и скажет, а в меня стрелы полетят, не в него...
Какие стрелы? будут приходить на вашу кухню и плевать в борщ?
Семен Семеныч• 14 апреля 2017
Ответ для100%
ну я б не пускала. Но если у вас нету вибора - тогда оксолинку в нос
Кому???????
Диверсификация• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Ни капли не остаточные, а в начальном хорошем течении. Эта мамаша пришла, типа мы тут недалеко были, это не заразно, температуры ж нет.
Сестра ее не пускала, та бесцеремонно отодвинула и просто прорвалась в квартиру - сюси-пуси, она соскучилась по грудничкам, хочет на крошечку посмотреть, а дочка такую масечку никогда не видела.
В общем, не драться же. Погостили.
Петросянша• 14 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Да, это родственники мужа
То, что родственники мужа, еще из стартпоста стало понятно))) Так почему они ходят без приглашения? Вы не хозяйка в своем доме? Так наступило как раз самое подходящее время указать, кто в доме хозяин)))

Петросянша• 14 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Тююю, проблема))) Мои ’родственники мужа’, наверное, тоже обижаются на меня и думают, что я мешаю им общаться с сыном и внучкой, но мне-то как хорошо,
что никто не мельтешит у меня перед глазами и не дает глупые советы
Петросянша• 14 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Меня не считают за полноправную хозяйку, и слушают только моего мужа и с ним считаются- а я для них никто, так как часто сторонюсь общения
Ну так и подбейте мужа отказать в визите.
Петросянша• 14 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Каким образом? Будут звонить и говорить гадости? Номера телефонов в черный список. А если за спиной будут говорить, так это исключительно их проблемы. Вас и так не уважают, Вам нечего терять.