Курочка-наседка• 14 апреля 2017

Девочки, кому удаляли зуб со штифтом? Сильно больно?

Болел зуб 3 дня. Сегодня уже распухла щека, воач сказал иди удаляй (этот не удаляет) , а я боюсь (((( со штифтом ,говорят,больно. Еще и день сегодня такой.. Страстная пятница(((
Трынди-брынди• 14 апреля 2017
Анестезия вам поможет.
Жирафовое варьенье• 14 апреля 2017
мне удаляли со штифтом и с коронкой, вообще не больно, ну потом болело когда наркоз отошел
neoba• 14 апреля 2017
А чем штифт так страшен? Он же не в кости, а в корне зуба. Выдернули быстренько и делов
ПироженкА• 14 апреля 2017
Ответ дляneoba
Поддержу, обычное удаление. И меньше шансов, что рассыпется при захвате, как расковырянный
АфродитаПетровна• 14 апреля 2017
Со штифтом удалять даже легче. Есть ша что зацепиться. Вот когда один корень - тогда больно. деску раскуреживают так что мама не горюй. А со штифтом ничего страшного - меньше повреждений для десны.
Ненавязчивый синтезатор• 14 апреля 2017
Так может это штифт, который вживляют в десну? Да, автор?