Директриссимо• 14 апреля 2017

Эмоциональная зависимость. Кто справился. Посоветуйте психолога онлайн.

Не могу справиться. Первый день все замечательно. Второй день с утра начинают кошки на душе скрести. Третий день - это полное безумие, просто до того, что начинает сводить зубы, чешутся десны. Советовали читать молитву. Но пока читаю - помогает. Но не могу же я ее читать беспрерывно. А в перерыве на занятия любым делом или общение с кем-либо, поход в магазин и пр. просто накатывает это чувство зависимости хоть волком вой(((. Методы "полюбить себя", "смеха без причины", "движение - жизнь", "пережить потерю" и т.п. не помогают, возможно, плохо стараюсь. Это длится много лет. Похоже, без психолога не обойтись.
жижифреймут• 14 апреля 2017
а платить вы психологу будете?
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
а платить вы психологу будете?
А бывает иначе?
жижифреймут• 14 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
А бывает иначе?
да, онлайн многие думают, что можно бесплатно )
жижифреймут• 14 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
А бывает иначе?
попробуйте
https://psychotuning.com/content/psiholog-onlayn
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
Даже бесплатный сыр в мышеловке стоит кому-то жизни.
Барышня_Смольный• 14 апреля 2017
от кого зависимость ?
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
попробуйте
Спасибо!
жижифреймут• 14 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо!
выкарабкивайтесь скорее
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
от кого зависимость ?
От мужчины. Это точно не любовь, потому что рядом с этим человеком мне чаще всего плохо. Пока с ним рядом, страдаю и мечтаю уехать. Как только уезжаю, начинаю страдать от того, что его нет рядом
Барышня_Смольный• 14 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
реальная проблема(
Покорительница_вершин• 14 апреля 2017
Все то, что перебрали и сказали, что не помагает, плохо старались. Тривожность в одночасье может снять дыхательная гимнастика. Поищите в нете, я где-то свою найти не могу. Вот здесь статья (http://sunduk.com/blog/kak-podnyat-nastroenie) - на себе испробовала все. Но нужно упорство. И постоянство. Заставляйте себя. Если не хочется - заставляйте. Я где-то месяца два пыхчу, и вот только только начинает просвет какой-то просматриваться. Удачи вам! Пусть у вас все будет хорошо!
Покорительница_вершин• 14 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Вот и я лечусь от такой же зависимости. Но это только повод. причина в нас самих. Не самодостаточность. Называется, привет брат!
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Спасибо большое!
Olaria• 14 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
так может вам Бабка нужна, а не психолог?
пы.сы. предположение. знакомых в этой сфере нет
Покорительница_вершин• 14 апреля 2017
Если хотите психолога, у меня есть контакты проверенной, и очень хорошей. Но вы должны понимать, что терпение и труд - только так. Ничего быстро не бывает. И платить вам придеться, иначе результата не будет.
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
100%
У меня это не первый случай. Чаще всего заменяю предыдущую зависимость на новую. Так сказать, клин клином. Но мне это так надоело, хочу жить для себя, хочу любить жизнь, хочу найти накнец себя, а не постоянно находиться в борьбе с самой собой.
Покорительница_вершин• 14 апреля 2017
Ответ дляOlaria
Какая бабка...
Покорительница_вершин• 14 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
100%
Это хорошо, что вы это поняли. Это уже успех!!! Я вас поздравляю. Теперь нужно идти дальше!
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляOlaria
Только не это. Лучше церковь и молитва.
жижифреймут• 14 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Какая бабка...
бабки - это прародители психологов!
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Пытаюсь, но выходит: ’две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и три назад!’ Короче, школа бальных танцев
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Спасибо! Только что-то я топчусь на месте. За две недели два раза прощалась и снова возвращалась
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Моя проблема также в том, что я еще и лентяйка. Если бы не это, давно бы уже выкарабкалась.
Покорительница_вершин• 14 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
ой, что такое две недели...Я он уже сколько месяцев...Надоело...Как придуркаватая...Зациклилась...Примите, позвольте себе плакать (я когда то не позволяла), и боль со временем утихнет. Останется шрам. Щас еще одну статью найду...
Покорительница_вершин• 14 апреля 2017
Вот: http://cilamicli.ru/psihologiya/esli-kazhetsya-cht... Прям про меня.
Покорительница_вершин• 14 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже, при чем тсрашная. Но стала позволять себе ничего не делать...Захотелось, лягла на диванчик и в любимый фильм.))) Но главное, чтобы не затягивало.
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
У меня все намного запущеннее. Много лет. Был перерыв в год, теперь уже 4 года... Плакать действительно не позволяю себе уже много месяцев.
автор Директриссимо • 14 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Спасибо))
Ameli_85• 14 апреля 2017
А почему онлайн? По собственному опыту говорю, что лучше личные встречи.
ЧукИГеки• 14 апреля 2017
много лет жила с психом-тираном, извел меня он на нет, и после очередного удара по голове да по лицу я твердо решила, что вот оно дно.
Вместо психолога, как только начинаю думать - качаю попу, хожу на курсы, в СПА, в кино с друзьями, и с подругами по кафешкам.
Просто распечатайте себе планер и ручкой распишите каждый день, что Вы будете делать!
Это такой кайф быть свободным человеком!!! попробуйте!