Брюнетка в Мармеладе• 16 апреля 2017
sos, Новая почта
Не успели забрать посылку, а ее содержимое должно завтра уехать за границу(документы).Что делать?
Девушка Прасковья• 16 апреля 2017
Ответ дляПопипиповна
звоните на горячую линию
И что по вашему горячая линия сделает? Вызовут начальника отделения и отдадут посылку???
Все будет, но потом• 16 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
НП закрылась не по графику раньше
а есть доказательства?
Телефон Рубика• 16 апреля 2017
Не по какому графику? Все графики у них весели. Если правда раньше то надо было вчера с жалобой обращаться
Брюнетка в Мармеладе
• 16 апреля 2017
Ответ дляРяженка
так завтра работает,утром заберете или нужно раньше?
не работает
MaргаРитка• 16 апреля 2017
Ответ дляjulia_kid
Завтра работают только некоторые отделения , у нас вчера должна была прийти посылка , так и не дошла( заберу аж во вторник .
Новая почта стала подводить часто :(
+ тоже 15 было датой доставки.Не приехало(
Причем в Киеве в 10 утра вчера на главном терминале просканирована и до 16.00 не доехала до Обухова(
30 минут ехать.
Отмотала своё• 16 апреля 2017
Ответ дляjulia_kid
Новая почта стала подводить часто :(
Подводит не то слово(( Мне девочка в четверг из Житомира посылку отправила и только во вторник получу. за что спрашиваетс платить 32 грн... хотела крем пораньше получить, дура ...
Ответ дляMaргаРитка
30 минут ехать.
так если они не привезли до обещанной даты- то должны вам компенсировать несвоевременную доставку
поищите у них на сайте...я как-то читала что девочка неск. раз забирала посылки бесплатно потому что они не доезжали вовремя на отделение
Ответ дляОтмотала своё
Укрпочта иногда за пару дней доставляет ))
Поэтому всегда стараюсь укрпочтой , там хоть дешевле! тут хотела к празднику дочке куклу подарить , не получилось, немного обидно .
А вам автор , нужно звонить к ним и решать , если дата доставки была указана вчерашняя / и они закрылись раньше - выясняйте и отстаивайте свои права , документы это важная посылка . Кстати сама вчера смотрела что моя посылка была уже в Киеве только не доехала до моего отделения
и работали они вчера за графика субботы , те до 18.00
MaргаРитка• 16 апреля 2017
Ответ дляKameliana
Я знаю,что компенсацию можно просить,но отделение у нас хорошее,не хочется подставлять никого.Не отделение же виновато,что машина из Киева не выехала.
Не первый раз,не приятно,конечно,но не смертельно.
Ответ дляMaргаРитка
подставлять никого не хотите...а зачем тогда спросили что делать? тем более если такая ситуация у вас не впервые
я бы добивалась чтобы компенсировали стоимость доставки
Попипиповна• 16 апреля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
если посылка еще в отделении находится, может можно ее придержать
MaргаРитка• 17 апреля 2017
Ответ дляKameliana
Я не спрашивала то делать,просто поделилась ситуацией.
Не приятно,но не смертельно.
Жду,может сегодня довезут,сегодня отделение работает.
Не приятно,но не смертельно.