Ленка1988• 18 апреля 2017

Девочки, ем овсянку и рыдаю над ней

как вы ее едите?? как заставить себя ее полюбить? я села на правильное питание, это что-то с чем-то!! у меня в меню каждый день каши, которые я не ем, но овсянка переплюнула все! я ем ее уже полчаса, 70 грамм в сухом виде получились у меня огромной тарелкой овсянки, которую я закончу, по всей видимости, лишь к обеду...ем и рыдаю - это если в двух словах, по другому не описать эту ситуацию
Коко На Страже• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
она получилась мягкая (я взяла не крупную, а более мелкую) вроде бы и не плохая, но, блин - это же Овсянка!! добавила бананы - сижу помираю над ней
Попробуйте из цельного зерна.
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляБабульция
если каши не ваше, то и пп не ваше, не заставляйте себя
насилуя себя чем то что вам отвратительно, а именно так ві описіваете своц завтрак, ві делаете организму тоолко хуже
п.с. ’Сесть на пп’ нельзя, садятся на диету, пп - єто образ жизни. и пока ві к нему не готові.
не правильно значит выразилась - у меня диета расписана, чтобы набрать вес, я мало калорий употребляю за день, очень мало, расписали мне диету, там почти в 2 раза больше калорий чем я ем, я очень хочу набрать вес хоть немного, по-этому решила сесть на эту диету..кстати, что-то подобное мне прописывал гастроэнтеролог (т.к. у меня гастродуоденит, я думаю лишней мне эта диета не будет) главное как-то на это настроиться
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Попробуйте из цельного зерна.
спасибо, завтра куплю еще один вид овсянки на пробу) буду искать свою)
Четырёхсторонний скотч• 18 апреля 2017
Я на воде нордик овсянку делаю. Добавляю мед, кокос, чиа, сухофрукты, сытно и вкусно.
Если вам не нравится, значит не ваш продукт.
Коко На Страже• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
А я люблю овсянку. Добавляю туда банан, мед и орешки.
znumi• 18 апреля 2017
Перше правило правильного харчування: їсти тільки те, що хочеться.
А не запихуватися ненависним продуктом.
Рожки-да-ножки• 18 апреля 2017
Замените на гречку или коричневый рис и будет вам радость. Я овсянку ненавижу, плюс еще калорий в 100 грн овсянки как в 100 г шоколада. Я от овсянки дико полнею.
Банан-барабан• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
может я не правильно поняла на счет 70 грамм, ну реально огромная тарелка
конечно имеется в виду готового продукта
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2017
Только что закончилась передача ’За Живе’ на СТБ с диетой на овсяной каше. Если заглянете в интернет - то ваши вопросы исчезнут сами по себе!
Alenka77777• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
я не скидываю вес, а набираю, мне расписали меню, вот питаюсь по меню думала будет легче
Отлично. Напишите мне, а еще лучше позвоните. Я Вам про набор веса могу много рассказать))) после операций набирала с 40 кг до 50 кг. Поверьте....есть что рассказать)))
Здесь на минутку• 18 апреля 2017
Тоже не люблю овсянку, могу есть, но вообще без удовольствия. Заметите завтрак из овсянки на яичницу с тостом из авокадо или сыром. Есть много вариаций ПП завтрака, более вкусного и не менее полезного чем овсянка.
Афри• 18 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Просто выбирайте те продукты, которые любите. Зачем над собой издеваться? Так можно заработать отвращение к еде, а это уже серьёзно.
+1 терпеть не могу овсянку и не ем ее. на ПП уже много лет
Бронетапок• 18 апреля 2017
Попробуйте овсянку Козуб. Она мелкая очень, я со льном беру. Насколько я не перевариваю овсянку, но эту ем, действительно вкусная.
Ксиофея• 18 апреля 2017
я беру ТОЛЬКО овсянку ДОБРОДИЯ , её нужно варить, НО
она получается каждая ’хлопьинка’ отдельно,вкусная рассыпчатая кашка.
У меня дети её обожают. и варить быстро.
заливаешь кипятком, чтобы вода только покрыла кашу, на огне больше среднего варить пока не останется воды почти(1 мин. максимум)(+масло, если детям варю) потом накрыть и ещё 2 мин постоит.
это просто суперкашка, беру 7 злаков со льном

Очень рекомендую
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
вот это для меня плюс!!!!! это то что мне нужно, значит по-любому буду ее есть! мне нужно кил 4-5 набрать, я для этого и села на эту диету для набора веса
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сейчас гляну, вчера что-то слышала краем уха, но сын был дома, особо не ослушаешь
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
благодарю за совет
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляКсиофея

Очень рекомендую
спасибо, я завтра куплю несколько видов, и буду выбирать
Жена миллионера• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
вы мне нотку позитива добавили
Да от вида овсянки зависит и ее вкус. Цельная овсянка будет горчить. Более нежная Нордик. Финская. Правильно делайте пропорции 1 часть каши и 3 части воды.Тогда она не будет давкучая. Кашу нужно варить недолго , премешивая. выключить,дать настояться.Немного слив масла, щепотка соли, сахара чуть -чуть. Да. яблоко или банан изменят вкус в лучшую сторону. Мы добавляем чернику перетертую с сахаром.
Путающаяся• 18 апреля 2017
я овсянку тоже не люблю, вернее хлопья и те сопли которые получаются когда готовишь кашу, нашла для себя сквирянку плющеное зерно , она очень вкусная , автор советую попробовать
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
в общем почти доела я ее, выкинула 2 ложки..перечитала меню - правда 70 грамм в сухом виде, но это очень много!!
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляПутающаяся
спасибо
Стриптизерка• 18 апреля 2017
автор. Попробуйте не хлоптя бістрого приготовления,а именно крупу, которую нужно варить 30-40 минут. От нее и польза есть, хлопья - фигня. что на вкус что пользі от них фигня. Я люблю Август, продается в Новусе.
А что у вас для набора веса расписано? мне тоже нужно.
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
напишите мне в личку
Звездолётчица• 18 апреля 2017
Немецкая ’Брюгген’ отличная овсянка, покупаю особо нежные хлопья.
lovesvetik• 18 апреля 2017
70 грамм это очень много. Я делаю кашу из 4 столовых ложек без горки. беру мелкие хлопья и заливаю кипятком, добавляю маслица.
Покращена• 18 апреля 2017
а я Нордик детям даю на прикорм, она ж как каша малаша, на рвоту от нее тянет
Я ем кранчи или как их там, овсянка как-бы запеченная, но покупная сильно сладкая, незная можно ли при вашем питании, я ее считаю здоровой для себя, заливаю холодным молоком и как мюсли ем, могу просто погрызть сухую когда сладкого хочется
Только не хлопья всякие, а там где сама овсянка кусочками
Бабульция• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
Берите овсянку на которой написано варить 25-30 минут. Она как правила самая дешевая))Вся остальная овсянка ужасна( в плане есть хорошая
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляlovesvetik
я уточню у девушки, которая составляла меню о 70 граммах в сухом виде, это же нереально много, я конечно почти всю съела, но у меня перекус должен быть уже, а я натрамбована овсянкой
Любимка-анонимка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
как его сделать?? у меня он есть в меню, написано 2 яйца, 40 грамм овсянки и молоко, это все перемешать и на сковороду??
поделитесь своим меню