Всех анонимов аноним• 18 апреля 2017
подскажите а на кипр нужна виза?
Оле Лукойе• 18 апреля 2017
Да. Или действующая и уже ’отъезженная’ мульти шенгенская, или кипрская про-виза, которая оформляется заранее по интернету.
Всех анонимов аноним
• 18 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
а не подскажите, нам семьей, очень большим составом надо в сентябре ехать туда в гости на крестины к родственницк, это нам про визу оформлять? ее откроют или нужен какой-то запрос от нее?
и на ребенка 7 мес тоже нужна?
Оле Лукойе• 18 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
и на ребенка 7 мес тоже нужна?
Провиза нужна. Откроют. На ребенка тоже нужна, как и отдельный загранпаспорт.
Могут запросить у вас по электронной почте некоторые документы. Дошлете тоже по электронке.
Я несколько раз оформляла, меня каждый раз просят прислать свидетельство о браке и свидетельство о рождении, уж не знаю, зачем они им.
2410diana2410• 18 апреля 2017
Только автор, провиза оформляется от 3 месяцев до 6. Но лучше рассчитывайтесь на 3 месяца
Всех анонимов аноним
• 18 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
только что нашла инфу, что на кипр уже на надо виза с июня
2410diana2410• 18 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
О, ну тогда вообще прекрасно. Хотя она и так была бесплатная и беспроблемная. А в какой город будете лететь?
Всех анонимов аноним
• 18 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
нас пригласили в Никосию
Аноним_1474• 18 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если виза не нужна то нужны биометрические паспорта всем, включая младенца.