Бывает и такое• 18 апреля 2017
Кто не позволяет себе люкс ...
Какая у вас тушь, тональный, помада или блеск, карандаши? Тм
бювет_в_обед• 18 апреля 2017
белорускую взяла тушь ресницы стали как у коровы)) бб крем их взяла класс не скатывается незаметен супер. сегодня пойду за подводкой.
и цены смешные.
до этого были и мак и нукс и клиник все не то а тут эффект вау даже красится нравится))))
и цены смешные.
Бла бла бла• 18 апреля 2017
топ фейс тушь очень достойная, не осыпается, хорошо удлинят, а на сайте их стоит 50 грн
ДаЗдраПерма• 18 апреля 2017
тушь - орифлейм, пудра - мери кей, блеск - ейвон, орифлейм, помада - лореаль, карандаши - ноубренд, румяна - орифлейм, тени - турецкая фирма, забыла название
Марфушечка душечка• 18 апреля 2017
тушь Вивьен Сабо и максфактор, помада Мейбеллин, тональным не пользуюсь, но стоит максфактор, карандаши беру фаберлик и буржуа
Королева спама• 18 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
и цены смешные.
а что за тушь?
Начальник Анонимов• 18 апреля 2017
Не делю косметику на люкс и бюджет, ищу больше по составу
Из нелюксовых тональных мне понравился L´Oreal Nude Magique Eau de Teint. Но в долгосрочной перспективе мне не портит кожу только люкс или дорогой проф без силиконов в составе
Тушь Буржуа Volume. Если совсем бюджетные - беру что-то из белорусов типа ХХХЛ
Блесками не пользуюсь, есть неплохая вишневая гигиеничка Нивеа
Помады только Nouba и MAC, слышала, что по альтернативе им N.Y.X. подходит, эта косметика не слишком дорогая
Карандаши могу похвалить Pupа
Без комплексов• 18 апреля 2017
Лореаливская тушь.
Тени, пудра, карандаш для бровей и помады - колор ми.
Больше ничем не пользуюсь из декоративки.
FashionFamily• 18 апреля 2017
лореаль, мейбелин, ноте, париса, что-то из орифлейма и эйвона есть, никс - одна палетка и если честно, то ноте мне нравится больше и по качеству и по цене
МастерЮля• 18 апреля 2017
Тушь-GOSH, крем-ROYAL,помада гигиеническая-нивея, румяна-Орифлейм, пудра- макс фактор. Остальным не пользуюсь
я Кукарача• 18 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
и цены смешные.
покажите какие именно, пожалуйста.
Залетная Я тут• 18 апреля 2017
эвелин тон,тушь болорусские или мйбелин.умывалки биокон,блески и помады эйвон
Забагаловка• 18 апреля 2017
Artdeco база, тональный, база под тени, тени, румяна, пудра
Но тушь Лореаль фиолетовая, не осыпается до конца дня
Хочу блески nyx попробовать, очень хвалят
Пудра для бровей nyx
jujuka2011• 18 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
А тонак какой эвелин? Можно подробнее или фото? Спасибо!
Шопингмонстр• 18 апреля 2017
*cc люмине или минеральная эвридей минералс,
*тени инглот и флормар,
*тушь и черная и коричневая вивьен сабо,
*брови арт визаж гель,
*румяна клиник и кларанс,
*помада никс и буржуа,
*блески нивея и корейский зайчик
*тени инглот и флормар,
*брови арт визаж гель,
*румяна клиник и кларанс,
*помада никс и буржуа,
*блески нивея и корейский зайчик
Кто крайний?• 18 апреля 2017
Ответ дляМарина.К.
Тушь,блеск-Мэйбеллин,тени Нинель,карандаш для глаз тоже,консилерами-хайлайтерами не пользуюсь.Есть тональный крем Биодерма.
+ за тени нинель, у меня еще и карандаш нинель, глаза-брови рисую
Забагаловка• 18 апреля 2017
Еще кстати хвалят сыворотку для ресниц eveline, используют как базу под тушь.
И тушь cabaret vivienne sabo тоже недорогая
Петросянша• 18 апреля 2017
А у меня разные марки, покупаю по настроению кошелька
Пудра -Клиник, Максфактор, Ланком,тушь- Клиник, Есте Лаудер, Мейбелин, помады- Ревлон, Клиник,Лореаль, а недавно купила даже пр-ва Украина , уж очень цвет понравился, но марку не знаю...
Петросянша• 18 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
*тени инглот и флормар,
*брови арт визаж гель,
*румяна клиник и кларанс,
*помада никс и буржуа,
*блески нивея и корейский зайчик
*тени инглот и флормар,
*брови арт визаж гель,
*румяна клиник и кларанс,
*помада никс и буржуа,
*блески нивея и корейский зайчик
А какую тушь Вивьен Сабо посоветуете?
Новогодняя пальма• 18 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
и цены смешные.
Где покупали?
Шопингмонстр• 18 апреля 2017
Ответ дляПетросянша
А какую тушь Вивьен Сабо посоветуете?
я старовер)) мне нравятся пушистые небольшие кисточки
vivienne sabo eventailliste - самая клевая мне. в популярных кабаре резиновая кисточка.
Изподтишка• 18 апреля 2017
Кофку посмотрите, у нее много обзоров именно бюджетной косметики. И не забывайте, что формулировка ’люблю тональник буржуа’ лично вам ничего не скажет, тк у каждого производителя вагон тех тоналок разной плотности и для разных типов кожи. И если что-то у фирмы удачное, то не факт, что другое тоже.