ирусядаруся• 19 апреля 2017

Девочки выручайте!!!! Завтра день рождение, а меню не готово.

У всех после праздника конеретный пережор)) В голову ничего не приходит,но меню должно быть оригинальное. ПОМОГИТЕ своими проверенными и оригинальными рецептами! Как всегда верю в своих подруг советчиц!!
YuliaBusinka• 19 апреля 2017
Могу дать рецепт своей коронной фаршированной скумбрии) Всегда на ура уходит)
lubov2278• 19 апреля 2017
У нас на Пасху . как ни странно. хорошо салаты пошли.а не мясное. Был 1: помидоры черри.моцарелла.салатный микс заправка олив.масло с лимонным соком 2: айсьерг.перец болгарский.семга слабосол.все соломкой порезать эаправка майонез с соевым соусом)
автор ирусядаруся • 19 апреля 2017
Спасибо, но скумбрию делала на застолье в марте. Не очень люблю повторяться)
Лунёва Аня• 19 апреля 2017
С наступающим Вас!
Итак салат:
*Куриное/индюш.филе отварное кубиками
*Кукуруза консерв.банка
*Огурчики свеж. кубиками
*Яйца отварные кубиками
*яблочко без кожуры кубиками
*Майонез/сметана
Лунёва Аня• 19 апреля 2017
Этот салат очень легкий и вкусный. Можно чтоб было красиво оформлено его выложить на листья салата
Soboi• 19 апреля 2017
Ответ дляYuliaBusinka
Напишите рецепт пож)
Автор, извините за вмешательство
tricky• 19 апреля 2017
автор, вот, очень вкусно и просто
автор ирусядаруся • 19 апреля 2017
Девочки, делитесь рецептами на зоровье))
AnnaDem• 19 апреля 2017
делала такой салат, понравился http://forum.say7.info/topic35119.html
victory20142013• 19 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Напишите рецепт пож)
Автор, извините за вмешательство
Присоединяюсь к просьбе, тоже интересен рецептик
автор ирусядаруся • 24 апреля 2017
Дам рецепт фаршированной скумбрии по которому я делала ))

https://webspoon.ru/receipt/rulet-iz-skumbrii-s-zh...

совет.
1) я добавляла в начинку сушенные помидоры так вкуснее и красивее

2)подождите пока рыбка хорошо остынет тогда резать ее будет легко и выглядеть она будет очень привлекательно.
Всем гостям очень понравилась!