У всех после праздника конеретный пережор)) В голову ничего не приходит,но меню должно быть оригинальное. ПОМОГИТЕ своими проверенными и оригинальными рецептами! Как всегда верю в своих подруг советчиц!!
YuliaBusinka• 19 апреля 2017
Могу дать рецепт своей коронной фаршированной скумбрии) Всегда на ура уходит)
Спасибо, но скумбрию делала на застолье в марте. Не очень люблю повторяться)
Лунёва Аня• 19 апреля 2017
С наступающим Вас!
Итак салат:
*Куриное/индюш.филе отварное кубиками
*Кукуруза консерв.банка
*Огурчики свеж. кубиками
*Яйца отварные кубиками
*яблочко без кожуры кубиками
*Майонез/сметана
Итак салат:
*Куриное/индюш.филе отварное кубиками
*Кукуруза консерв.банка
*Огурчики свеж. кубиками
*Яйца отварные кубиками
*яблочко без кожуры кубиками
*Майонез/сметана
Лунёва Аня• 19 апреля 2017
Этот салат очень легкий и вкусный. Можно чтоб было красиво оформлено его выложить на листья салата
victory20142013• 19 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Напишите рецепт пож)
Автор, извините за вмешательство
Присоединяюсь к просьбе, тоже интересен рецептик
Дам рецепт фаршированной скумбрии по которому я делала ))
совет.
1) я добавляла в начинку сушенные помидоры так вкуснее и красивее
2)подождите пока рыбка хорошо остынет тогда резать ее будет легко и выглядеть она будет очень привлекательно.
Всем гостям очень понравилась!
совет.
Всем гостям очень понравилась!