фрау Гитта• 20 апреля 2017
Кто собирается учавствовать в Жиркиллере?
Девочки, вот стартует новый сезон, как раз к морю, кто-то собирается учавствоать? может кто учавствовал и поделится опытом.
Настасья Пицун• 20 апреля 2017
УчаСТвовать не собираюсь, я и сама в спортзал хожу и питание контролирую, зачем кому-то деньги платить сумасшедшие. Тем более мне надо 6 кг сбросить, точно ничего не выиграю, там имеет смысл участвовать, если вес за 150 зашкаливает, как я понимаю.
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2017
подружка участвовала - выиграла приз, похудела отлично, 4-ро детей. Умничка
фрау Гитта
• 20 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ух ты, а какой приз?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
ух ты, а какой приз?)
я заняла 1 место
девушка с 4 детьми - 4 место
денег сумасшедших это не стоит
девушка с 4 детьми - 4 место
денег сумасшедших это не стоит