Кривая спроса• 20 апреля 2017

Вопрос к тем, кто работает в частном саду и водит туда своего ребёнка

Девочки, вопрос к работникам частных детских садиков, чьи дети посещают этот же садик. Как договаривались с администрацией сада? платите ли за обучение своего ребёнка полную стоимость или часть? Или просто работаете бесплатно за обучение вашего ребёнка в этом же саду? буду благодарна за ваши истории.
Электричка• 20 апреля 2017
договаривались словами
оплачиваю часть
автор Кривая спроса • 20 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
договаривались словами
оплачиваю часть
Спасибо! ну это хоть соразмеримо с з/п? не приходится пол зарплаты отдавать?
Электричка• 20 апреля 2017
Ответ дляСиликоночка
меньше половины ;)
все равно выгодно