Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2017

Сколько платить няне на ставке Киев ?

Ребёнок 1,7 месяцев. Необходима няня на пол дня либо на целый день?все зависит от стоимости, потянем ли на целый день. Киев левобережная. Подскажите именно реальные цены
После 18• 20 апреля 2017
50 грв в час
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2017
Зависит от обязанностей и условий работы.
Почасовая более актуальна.
Добро с Кулаками• 20 апреля 2017
плачу 30грн/час, в обязанностях только ребенок, не готовит, не убирает, продукты не покупает, белье не стирает, окна не моет
spain2406• 20 апреля 2017
Послушаю, тоже актуально, мы соседи, автор
автор Ядвига Юсьлегко • 20 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
У вас именно почасовая? Или так рассчитали исходя из времени.Няней довольны ?
автор Ядвига Юсьлегко • 20 апреля 2017
Ответ дляspain2406
[smile]hello
автор Ядвига Юсьлегко • 20 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
50 грв в час
50 в час нереальная цена я тоже хочу столько зарабатывать
После 18• 21 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зарабатывайте. Но потом не плачьте, что няня за 20 грн плохая. Вы ей доверяете самое дорогое, что у вас есть.
автор Ядвига Юсьлегко • 21 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Я же написала для меня эта цена нереальна, я меньше зарабатываю((((