мААААсквичка• 21 апреля 2017

Остеопат мануальщик вертебролог подскажите

Девочки, есть проблемы со спиной, и сколиоз, е остеохондроз, зажало под лопаткой нерв, отнимает левую руку, выкручивает переносицу и постоянно головные боли, аж печет в голове, пошла к врачу, назовем, остеопат, не знаю как правильно, работает с позвоночником, по рекомендациям, была 23 раза, пошло обострение, боли ужасные, спать не могу, подскажите, это нормально? может быть такая реакция, как спасаться? сказал проколоть диклоберл, всем спасибо за любые советы)
Безберлоги.ру• 21 апреля 2017
Ну у меня дикие боли от занятий в зале, но для моего состояния этого норма.
Но после остеопата мне легче намного. Ну максимум может первые три дня после сеанса меняться состояние, но впринципе намного легче.
Не думаю, что так должно быть.
автор мААААсквичка • 21 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Не думаю, что так должно быть.
опечатка, была 3 раза, но у меня все затянуто, мучаюсь уже практически год
Безберлоги.ру• 21 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Ну год то еще не много на фоне того сколько ходила я))))) Ну это не важно.
Остеопат, на то и остеопат, чтоб снимать боль без лекарств. Мне назначили блокаду, остеопат сказал потерпи не нужно. И снимает боль сеансами. Никаких обезболивающих не рекомендует т.к. они убивают желудок и не только.
автор мААААсквичка • 21 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
может он и не остеопат)) но отзывы хорошие, говорит, что у каждого по разному бывает
Безберлоги.ру• 21 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Ну то что по разному - это и мой так говорит. Как зовут Вашего?
автор мААААсквичка • 21 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
я не из Киева, вряд ли он у нас один) спортзал помогает? я вон упражнения еле делаю, так больно
Безберлоги.ру• 21 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Мне тоже больно, но я очень хочу, чтоб у моей дочери была ходячая мама. Поэтому как бы больно не было я поднимаюсь, иду и делаю все, что скажет тренер и верю в то, что в один прекрасный день я смогу спать всю ночь, а не просыпаться от дикой боли.
автор мААААсквичка • 21 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
оо, как я вас понимаю, у меня аналогично) болит-не болит, встала-и вперед, сама дочку воспитываю) здоровья вам и сил!
автор мААААсквичка • 21 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
но здесь еще главное не навредить, вот об этом переживаю, сейчас столько врачей ’хороших’
Безберлоги.ру• 21 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Вам тоже!
У нас нет выбора! Только вперед и все будет хорошо!
Безберлоги.ру• 21 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Это с Вами на 10000000000000000% согласна!
Вот еще раз перечитала Ваш пост, и возник вопрос, а что он Вам делал? Нажимал на точки? Как это выглядело?
автор мААААсквичка • 21 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
и нажимал, и руку как бы закидывал, и выкручивал голову, как то так
Смурфик• 21 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
наверное это мануальщик,поищите лучше остеопата.сильного обострения не должно было быть.....проколитесь и ищите другого врача.
автор мААААсквичка • 21 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
спасибо, если не будет изменений, так и сделаю)
неДоЖиру• 21 апреля 2017
Нынче остеопаты подорожали. Или деньги у людей появились или медицина уже не помогает?
Жесть=1500 грн за один прием в 20 минут
автор мААААсквичка • 21 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
а остеопат как работает?
Смурфик• 21 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
а остеопат как работает?
даже не знаю как правильно написать....путем воздействия Только на мышцы,это мягкие,послойные воздействия....еще нажимал на болевые точки,до момента пока боль не проходила(но у меня на первых сеансах вообще боли не было,я почтми не ходила),мой еще подключал еще висцеральный массаж(т.к. взаимосвязь внутр. органов и позвоночника не куда не денешь,еще проработка психосоматики....в общем долгий комплекс,еще чистки организма были.он говорил ,что моего случая у него еще не было и показывал меня коллегам ......и каждый пытался как то мне помочь)))))а вообще я прошла свой долгий путь -3 года -боли и сейчас только в начале...пути по восстановлению...)))).мне 34 )))
автор мААААсквичка • 21 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
и мне 34, вы из какого города?
Смурфик• 21 апреля 2017
из Днепропетровска
Смурфик• 21 апреля 2017
Еще заносило меня в Литин(Виниц.обл)там тоже есть массажист-алмаз,как говорят ’туда занесли,а от туда сам выщел’.он умеет даже с костями черепа обращать,мой не умеет из Днепра(хотя советовал такого найти)
автор мААААсквичка • 21 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
а можно поподробней об этом из Литина, есть контакты? я в Хмельницкой обл, рядом
Ms. Откровенность• 21 апреля 2017
обращалась к мануальному терапевту в Киеве, кандидат медицинских наук, работает в институте спортивной медицины. Болей совершенно никаких не было, практически ничего не чувствовала. Он говорил, что если хоть чуть-чуть есть боль, то это костоправы, а не мануальные терапевты. От таких бежать нужно.
автор мААААсквичка • 21 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
как он работает? массаж? помогло? какая проблема, спасибо
Ms. Откровенность• 21 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
все это индивидуально, зависит от пациента. Люди обращаются с разными проблемами. Чтобы к нему попасть я ждала несколько месяцев, все занято было. Думаю, это говорит о том помогает или нет.
Настенные трусы.• 22 апреля 2017
Остеопат Пышьева Виолетта Александровна, реабилитолог, остеопат Дарнопых Андрей Борисович в Центре реабилитации на ул. Круглоуниверситетская 3-5 (Крещатик) http://lor.kiev.ua/reabilitolog.htm
vlatany• 22 апреля 2017
Удалено администрацией...