Фекла Персиковна• 22 апреля 2017
Геморрой 4 стадия, операцию не разрешают (Это конец или есть решение?)
МамаМальчишки• 22 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
я хоть конечно понимаю что пишу и прекрасно знаю что есть наружный и что есть внутренний. не стоило трудиться и расписывать, это вы не поняли. впервые слышу про пиявок и геморрой.
Спросите у Гугла ’Что такое Гирудотерапия и показания’ Там много всего интересного. Точек постановки очень много и места самые неожиданные.
Подставка для припева• 22 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, 4 стадия, наружный геморрой, человек на коляске, врач запретил делать операцию, сказал что это только усложнит ситуацию в его случае, мне очень жаль отца, он только мучается.
а спец сидушку вы подкладываете?
Фекла Персиковна
• 22 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
а спец сидушку вы подкладываете?
Какую именно?
У него ортопедическая. Он всегда на таких сидит. Он у меня парень молодой, хочу чтобы эта болезнь ушла!(
Подставка для припева• 22 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какую именно?
Подставка для припева• 22 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какую именно?
нужно чтобы дырка была в том месте где анус,чтобы давления не было.
Фекла Персиковна
• 22 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо. Такой у нас не было!
Она помогает?
Подставка для припева• 22 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо. Такой у нас не было!
Она помогает?
да,сидеть намного легче. мой муж с ней и на диване сидит,и на сткле-ходит с ней по дому.
единственное,я бы не рекомендовала резиновый круг надувной.
у моего мужа с одной круглая,точнее как круг выглядит ,а с обратной стороны полая . с чего сделана не знаю,но главное что не резина.
на резине я думаю,что вашему отцу будет не комфортно.
и еще,если у него есть сидушки ортопедические,то может обратиться в мастерскую и ему вырезать круг посередине
Фекла Персиковна
• 22 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо!!!!!!!!

Пупуговка• 22 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Нечипоренко Юрий Валентинович
Киев Кирилловская 102
После операций, проктологов, хирургов...он так легко и просто решил проблему, что у меня нет слов
Врач от Бога...
Киев Кирилловская 102
Врач от Бога...
Подскажите а как именно он решил проблему трещин? Я после родов мучаюсь, уже с диетологом села на все возможные правильное питание, но у меня как бы трещин очень много штук 6-8, постоянно там рвётся даже если съел мягкий...
Пиу!Пиу!• 22 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
У меня такая же беда была. Что я только не делала, пила лекарства, даже операцию перенесла (не спасла абсолютно, только промучалась).
Назначил мазь - причем я медикаментозный аллергик - мы ее разобрали по составным. Рецепт он привез из Израиля. Делает сам. Массаж и мазь. Плюс подробно рассказывает все, почему, отчего и как)))
С хорошим чувством юмора, что при обсуждении снимает напряжение у пациента)))
Пупуговка• 22 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А можете мне на электронную почту написать.., я очень хочу поговорить... Li_S@ukr.net
Пиу!Пиу!• 22 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Фекла Персиковна
• 22 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Автор, спасибо за тему. Полезные контакты девочки тут написали.
И вам всем спасибо!!!!!!!