Непогодка• 12 августа 2013
Допустимо?
Белый верх и джинсы почти белые,черные босоножки и черные бусы. Или так нельзя одевать?
Цветик-семицветик• 12 августа 2013
мне не очень нравится сочетание белого с почти белым (почти белое смотрится грязноватым), а черные бусы и обувь нравится
ИМХОля• 12 августа 2013
Девки, вы что, вообще с ума сходите? А в туалет пойти, тоже тут спрашивать будете: лучше утром или перед сном?

Кастрюлька• 13 августа 2013
Ответ дляИМХОля

Лучше утром - энергия прибавляется !
Ну а если по существу, то должно смотреться