Не будь КакСвета• 22 апреля 2017
Фильм. Который перевернет всё
Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
Зубная фея• 23 апреля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
идите .........не портьте тему
Добрый Жук• 23 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Выбор Софи. Когда матери в Освенциме предлагают выбрать, кого из детей она оставит, а кого отправит на смерть, сына или дочку.
Ужас. Даже смотреть не буду.
Я после рождения сына стала чересчур чувствительной. Мальчика в полосатой пижаме смотрела до родов - обрыдалась вся.
Посоветую не судьбоносные фильмы, но те, которые оставили впечатление:
- ’Малена’ с Моникой Белуччи о человеческих пороках - зависти, равнодушии, жестокости, желании физически и морально уничтожить того, кого не похож на остальных,
- ’Волк с Уолл-Стрит’ с Ди Каприо о потере человечности, душевных качеств, о зашкаливающем уровне цинизма и вседозволенности.
Хорошая Наташа• 23 апреля 2017
Писали о фильме Дом тз песка и тумана, к нему еще Мгновения жизни с Умой Турман. Оба фильма снял наш киевлянин Перельман.
НуКаНаКа• 23 апреля 2017
Ответ дляДядя Жора
’ГРУЗ 200’ САМЫЙ МЕРЗКИЙ ФИЛЬМ!!!
После него становится страшно жить!!!
точно, гадь редкая.
Гигиенишвили• 23 апреля 2017
Побег из Шоушенка.
1+1. (так и называется)
Список Шиндлера.
Интерселлар.
Зеленая миля.
Крестный отец.
Фильмы - шедевры! Разноплановые, но однозначно, не оставят никого равнодушными.
1+1. (так и называется)
Список Шиндлера.
Интерселлар.
Зеленая миля.
Крестный отец.
НуКаНаКа• 23 апреля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
зачем ехать делеко? в Умань, там 50 тыс. военнопленных глину ели в карьере и в муках умирали, не спекулируйте.
Гигиенишвили• 23 апреля 2017
Еще один из любимых - Иллюзия обмана (обе части) Жизнь не переосмыслите, но реально получите море удовольствия)))) Крутой!
Ухахайкина• 23 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Побег из Шоушенка.
1+1. (так и называется)
Список Шиндлера.
Интерселлар.
Зеленая миля.
Крестный отец.
1+1. (так и называется)
Список Шиндлера.
Интерселлар.
Зеленая миля.
Крестный отец.
Еще фильм-шедевр - Месть от Кутюр или как тут писали - Швея.
Гигиенишвили• 23 апреля 2017
Ответ дляУхахайкина
О, я не видела. Спасибо за кино на вечер))))
Добрый Жук• 23 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
А есть фильмы позитивные? Посоветуйте! Хочется отдохнуть душой, в жизни и так негатива хватает.
Не скажу, что фильмы совсем уж развлекающие, в каждом есть мотивация, зерно. Но смотрятся легко и приятно.
Невидимая сторона
Стажер (2015 года)
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Повар на колесах
Под солнцем Тосканы
Без границ
Тренер (с Кевином Костнером)
Клятва
Ешь, молись, люби
Простые сложности
Эта дурацкая любовь
Замерзшая из Майями
Любовь с акцентом
Уимблдон
Вкус чудес
Невидимая сторона
Стажер (2015 года)
Повар на колесах
Под солнцем Тосканы
Без границ
Тренер (с Кевином Костнером)
Клятва
Ешь, молись, люби
Простые сложности
Эта дурацкая любовь
Замерзшая из Майями
Любовь с акцентом
Уимблдон
Вкус чудес
Кактус из кожезаменителя• 23 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
А кто-то посоветует классный но не драму/мелодраму?
Колония Дигнидад, если любите фантастику - Великая стена тоже интересный фильм.
Гигиенишвили• 23 апреля 2017
О, еще из последнего Пассажиры.
И две российские легкие комедии - Призрак и Завтрак у папы. Трогательные и добрые.
Кубик Рубика• 23 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ди Каприо, все фильмы - шедевры, груз 200, даже не знаю, ну ведь он до жути тяжелый, кто то его досмотрел?
Я, лучше бы не досмотрела((
Весенний Марафон• 23 апреля 2017
Приходит женщина к врачу
Что-то не так с Кевином
Я всегда буду рядом
Очень для меня тяжелые, смотрела года 4 назад.
Что-то не так с Кевином
Я всегда буду рядом
В каждой бочке...• 23 апреля 2017
Ответ дляДядя Жора
’ГРУЗ 200’ САМЫЙ МЕРЗКИЙ ФИЛЬМ!!!
После него становится страшно жить!!!
Это вы наверное не видели фильма Жить, Сигарева, вот после него реально страшно жить.