Не будь КакСвета• 22 апреля 2017
Фильм. Который перевернет всё
Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Сейчас смотрю целый день по рен тв фильм Отцы, классный, невозможно оторваться, по типу заложницы .
Безберлоги.ру• 23 апреля 2017
соглашусь с Островом Лунгина
Еще нравится Суд небесный - мини-сериал с Хабенским Пореченковым Дапкунайте - о жизни после смерти и справедливости...
Волк с уолстритт - есть над чем подумать))
Великий Гетсби с Дикаприо
Швидка Настя• 23 апреля 2017
Тут уже упоминали ’В погоне за счастьем’ очень стоящий фильм.
Странно, что никто не посоветовал фильм ’Я -Сэм’ очень хороший, не похожий на другие фильмы.
Посоветую еще фильмы: ’Измена’ с Энистон, ’Предчувствие’ с Баллок и вот ’Неверная’ с Р. Гиром тоже интересный фильм если не видели.
Из старого: зеленая миля, игры разума, изгой, терминал..
То что сразу пришло на ум, а на самом деле есть очень много стоящих фильмов, спасибо Вам за тему и для себя что-нибудь найду)
Швидка Настя• 23 апреля 2017
Еще ’Пианист’ вспомнила, тоже отличный фильм... Мальчик в полосатой пижаме, от него я долго отходила.
Майданщица• 23 апреля 2017
Ответ дляEkaterina412
’Виноваты звезды’
Цитата:
’Виноваты звезды’
Присоединяюсь. Я ещё книгу читала, мне книга больше понравилась. Неделю под впечатлением ходила.
Вся в кредитах• 23 апреля 2017
Автор,если не смотрели-посмотрите -(Еще одна из рода Болейн)-это единственный фильм ,который я смотрела 10 раз..все то что тут пишут-большинство фигня!
АсобеннАя• 23 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Свет в океане. Последнее, что я смотрела. Очень тронут. Даже не знаю, кого больше жалко.
+100
Замечательный, глубокий фильм
Давно так не плакала
Замечательный, глубокий фильм
Давно так не плакала
мадамГрицацуева• 23 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Я Сэм- не тяжелый?
Бабушка мороз• 23 апреля 2017
Может, кто писал, не читала всю ленту. Посмотрите ’1408’!
Чтобы перевернуть мир, лучше смотреть на ночь...
Бабушка мороз• 23 апреля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Похороните меня под плинтусом... российский
ПЛЮСУЮСЬ!!!
Игра актеров... просто шикарная!
Я сначала книгу прочла... пока читала наплакалась...
Игра актеров... просто шикарная!
Кюветчица• 23 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
Я его пробовала смотреть, НО исключительно выглядывая из-за спины мужа, днём и не доконца
Бабушка мороз• 23 апреля 2017
Ответ дляДядя Жора
’ГРУЗ 200’ САМЫЙ МЕРЗКИЙ ФИЛЬМ!!!
После него становится страшно жить!!!
Фу... так до конца и не досмотрела... увидела название - тошнота подступила...
Бабушка мороз• 23 апреля 2017
Ответ дляКюветчица
А у нас с мужем день рождения 14.08
Как то в один из таких дней, вечерком после проводов гостей, мы полезли в интернет и висела ссылка на этот фильм... День Рождения закончился двумя парами больших круглых от ужаса глаз))

Бабканадвоесказала• 23 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Я Сэм смотрели недавно, тронул
Да будет так• 23 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Ой... ну какой-нибудь список шиндлера или мальчик в полосатой пижаме точно перевернет
Я правда не смотрела, не могу смотреть.
Ужасный фильм, сердце разболелось и голова, возможно из-за ассоциативного восприятия с Донецком, блок постами, списками, проверками по местам проживания и тд. Извините девочки, за флуд
Снежнакомка• 23 апреля 2017
спектакль ’А дальше тишина’ с Фаиной Раневской и Ростиславом Пляттом
Царевна в уггах• 23 апреля 2017
Хорошая тема, часто не знаю чтоб посмотреть, теперь уйма вариантов, спасибо
Клементина• 23 апреля 2017
Ответ дляСветуля Ск
Французский фильм ’1+1’ 2012 года - очень классный, со смыслом, не пошлый, много смешных моментов, заставляет задуматься. Я его месяц назад где-то посмотрела - давно таких фильмов не просматривала, очень понравилась
+++++
Фильм шедевр!
Комедия на такую не смешную тему. А еще музыка заслуживает отдельной похвалы
Фильм шедевр!
Пьера Безухова• 23 апреля 2017
Сказка сказок
Зеркальная маска
Звездная пыль
Лабирин фавна
Тэмпл Грандин
Сотворившая чудо
Выбор Софи - это для тех, кому близок ’список Шиндлера’
Зеркальная маска
Звездная пыль
Лабирин фавна
Тэмпл Грандин
Сотворившая чудо
mur_marimar• 23 апреля 2017
Дорога перемен (2008) с Ди Каприо и Кэйт Уинслет
вообще бомба, перевернет сознание амбициозным мамам