Не будь КакСвета• 22 апреля 2017
Фильм. Который перевернет всё
Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
Пьера Безухова• 23 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Портниха; Пальмы в снегу; Сияние чистого разума;
Портниха понравилась
А вот пальмы - ну такое, манипулируют и хотят выдавитт слезу , я не люблю таких приемов
Пьера Безухова• 23 апреля 2017
Ответ дляПростоваля
посмотрите с дочкой ’Унесенные призраками’ реж. Хаяо Миядзаки, если еще не видели или ’ходячий замок Хоуэла’ это анимэ. Рекомендую к семейному просмотру!
Это замечательные мульты, даже фильмы , я бы сказала
Со смыслом и красивые
Еще у миядзаки ’лапута’ и ’принцесса мононоке’, ’наусика из долины ветров’
Со смыслом и красивые
Пьера Безухова• 23 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо, мы не любим японского анимэ. Недавно смотрели мульт моего детства ’Повелители времени’ В восторге!!! Рекомендую! Очень глубокий сюжет и неожиданная развязка.
Это режисера Рене Лалу? Или какой то другой?
Я не такая• 23 апреля 2017
Плюсуюсь за Зеленую Милю и мульты Миадзаки. Это шедевральные произведения. Мульты переворачивают мир. Сильные. Навсикая из Долины Ветров- тоже офигенный мульт о взаимосвязи человека и природы.
Не будь КакСвета
• 23 апреля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Автор,если не смотрели-посмотрите -(Еще одна из рода Болейн)-это единственный фильм ,который я смотрела 10 раз..все то что тут пишут-большинство фигня!
Спасибо, смотрела, обожаю исторические фильмы, наверное пересмотрела все
Не будь КакСвета
• 23 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
А у нас с мужем день рождения 14.08
Как то в один из таких дней, вечерком после проводов гостей, мы полезли в интернет и висела ссылка на этот фильм... День Рождения закончился двумя парами больших круглых от ужаса глаз))

А у моей бабушки день рождение 9 ноября, постоянно папа смеется, 911)
Не будь КакСвета
• 23 апреля 2017
Ответ дляvarvaranata
Дівчата, а порадьте детектив, типу датської трилогії Містеріум. Дякую
Добрый вечер, хороший фильм?
Не будь КакСвета
• 23 апреля 2017
Ответ дляmur_marimar
Дорога перемен (2008) с Ди Каприо и Кэйт Уинслет
вообще бомба, перевернет сознание амбициозным мамам
Один из моих любимых, даже не ожидала, что он окажется до такой степени сильным
Не будь КакСвета
• 23 апреля 2017
Ответ дляKi---yanochka
’Необратимость’, отходила от просмотра долго
Ужас, смотрела , хоть до безумия хотелось выключить. Неприятный осадок после фильма.
АлександраА• 23 апреля 2017
Досмотрела список Шиндлера... Честное слово - не смотрела раньше И посмотрела только после поста тут на первой странице.
И правда сильно! Мир не перевернул, но давно такого сильного фильма не смотрела. Пожалуй, со времен А.I. Спасибо!?
Вбигудях• 23 апреля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Тоже пожаловалась на все посты.
В приличном обществе не только по роже, ещё и срок приличный дают.
вот вы бы все же и за своими словами следили, помню ваши шедевры
Ответ дляДобрый Жук
О, спасибо за наводку!
А я чтобы отдохнуть смотрю иногда ’Под солнцем Тосканы’ - потрясающие итальянские виды, ненавязчивая комедия-мелодрама, ’Повар на колесах’.
Из последнего Ла-ла-ленд очень понравился.
Из серьезного наконец посмотрела ’Остров’ (Лунгина) - очень впечатлил, по хорошему.
Цитата:
О, спасибо за наводку! А я чтобы отдохнуть смотрю иногда ’Под солнцем Тосканы’ - потрясающие итальянские виды, ненавязчивая комедия-мелодрама, ’Повар на колесах’. Из последнего Ла-ла-ленд очень понравился. Из серьезного наконец посмотрела ’Остров’ (Лунгина) - очень впечатлил, по хорошему.[
Под солнцем Тосканы смотрела, отличный фильм. Повар на колесах вообще класс. Действительно очень рекомендую - Добро пожаловать на юг - когда грустно, нет лучшего фильма, как мне кажется.
Не будь КакСвета
• 23 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
достучаться до небес. не знаю перевернет или нет, но это единственный фильм, который я смотрела больше 2х раз. После него всегда грустно и спокойно на душе. рутинные проблемы не кажутся уже проблемами и хочеться жить и радоваться жизни
+ очень хороший фильм, действительно умиротворяющий, думала только мне после него спокойно)
Не будь КакСвета
• 23 апреля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
О, как я вам завидую. ) Отличный фильм. Реально перенастраивает человеческие ценности, которые немного притираются действительностью.
Мой муж не смотрел, благодаря теме, в который раз добивала его , что нужно, посмотрел сегодня, это ..капец. у него даже поведение изменилось, пока смотрел ходила смотрела , невзначай , видела слезы, хотя он просто - кремень
Не будь КакСвета
• 23 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Можно влезу, на чьи посты? О чем девушка пишет?
Семена рукколы• 23 апреля 2017
Посмотрите Приют - фильм Гильермо Дель Торо, он изменил меня. Я теперь ВСЕГДА внимательно выслушиваю, когда мои дети что-то хотят мне рассказать.
Не будь КакСвета
• 23 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Вы так описали, прямо мурашки, пошла смотреть!!!
Пьера Безухова• 23 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо за совет! Я очень люблю Гильермо дель Торо, но приют не сморела
Семена рукколы• 23 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
На меня во всяком случае он произвел неизгладимое впечатление, хотя смотрела очень давно, но часто вспоминаю(
Семена рукколы• 23 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Лабиринт Фавна, Хребет Дьявола тоже интересные.
Проработник• 23 апреля 2017
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Догвиль (не для слабаков, тяжелый фильм)
Куда приводят мечты (потрясающий фильм, буря красок и страстей)
Эффект бабочки
Форрест Гамп (куда же без его)
Бойцовский клуб
Достучаться до небес
Пролетая над гнездом кукушки (дадада!)
Рэквием по мечте
Вот они фильмы, которые потрясли не только меня, но и весь мир)
Побег из Шоушенка
Эффект бабочки
Форрест Гамп (куда же без его)
Бойцовский клуб
Достучаться до небес
Пролетая над гнездом кукушки (дадада!)
Рэквием по мечте
Бесбардак• 23 апреля 2017
А мы недавно посмотрели ’по соображению совести’ -отличная вещь. А еще приятно удивил ’собачья жизнь’ , вроде семейный а со смыслом хорошим :)
не видела тут пока никто не упоминал фильмы Алехандро Гонсалеса Иньяриту - один из лучших режисеров современности, фильмов у него пока не очень много но каждый просто бомба: Сука-любовь, Выживший, 21 грамм, Бьютифул, Бёрдмэн. Рекомендую посмотреть все они все очень стоящие и запоминающися
Не служанка• 23 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
И у меня 9.11.:-)