Не будь КакСвета• 22 апреля 2017

Фильм. Который перевернет всё

Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
Nata_69• 22 апреля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Причем начинать смотреть со школьной скамьи и раз в пятилетку в течение всей жизни пересматривать. Чтобы помнить, что пережили люди и чтобы не допустить такого в будущем.
«Еще одного можно было спасти, я мог бы спасти еще одного человека, но не сделал этого…»

Black Umbrella• 22 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
Как Вы красиво сказали! - ’Реально перенастраивает человеческие ценности, которые немного притираются действительностью’. Очень точно. Спасибо Вам за эти слова, мне даже полегчало как-то, очень точно описывают мои ощущения. Вот живешь, вроде всё понимаешь, выделяешь истинные ценности, но постоянно они приглушаются какими-то бытовыми мелочами, так редко думаешь о главном... говоришь важное не часто и по праздникам. А потом смотришь такой фильм и понимаешь - звоночек. Остановись и подумай что в жизни самое главное - жизнь, твоя, близких и далеких, знакомых и вовсе незнакомцев. Самое главное в мире. Жизнь. Вот Вы эти мои чувства очень лаконично выразили. Спасибо)
Вы тоже очень точно описываете чувства любого нормального человека, который смотрит этот фильм - оду человечности.

Так, поговорили, теперь мне хочется его опять пересмотреть. )))
ira2282• 22 апреля 2017
Ответ дляБабулька
хатико
О, да....... Все сжалось внутри..... Реву...
автор Не будь КакСвета • 22 апреля 2017
Ответ дляSimpotnaya
Куда приводят мечты, посмотрите обязательно. Я его несколько раз смотрела.
И вот, если честно, ещё ни разу не встречала человека, который понял этот фильм. Столько пыталась обьяснить, донести, ну такое, ответ типа .. ага
(удалила строк пять текста))
Отчебучкина• 22 апреля 2017
’Пианист’ Романа Поланского
Форрест Гамп
Жизнь прекрасна (1997г)
Эта замечательная жизнь (1946г)
1+1
Побег из Шоушенка
Семь жизней
Свет в океане
Эффект бабочки
Загадочная история Бенджамина Баттона
Верзила
feelfree• 22 апреля 2017
Догвилль.
Старикам здесь не место.
Лучше не бывает.
АНАСТАСИЙКА• 22 апреля 2017
Любимая мелодрама ’ Если только ’ http://kinogo.club/2420-esli-tolko-2004.html отзывы http://otzovik.com/reviews/film_esli_tolko_2004
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2017
Цветок пустыни
feelfree• 22 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
(удалила строк пять текста))
Не встречала ни одного человека, который бы не понял этот фильм.

Black Umbrella• 22 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
З останніх - Кімната, але то на любителя психологічних драм.
Ой, точно. Особенно тяжело, если есть детки примерно такого возраста. Очень тяжело его смотреть, на психику давит. Мне валерьянка даже понадобилась. ((((((
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2017
Догвиль. Начало. из новых Землетрясение .
ira2282• 22 апреля 2017
Фильм, забыла название... Муж, жена, на острове. Она не может забеременеть, на лодке приплывает ребенок...
Black Umbrella• 22 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Юля Клок• 22 апреля 2017
Ответ дляira2282
свет в океане)
ira2282• 22 апреля 2017
Ответ дляЮля Клок
свет в океане)
Да..... Сильно
Отчебучкина• 22 апреля 2017
Ответ дляira2282
Свет в океане. Последнее, что я смотрела. Очень тронут. Даже не знаю, кого больше жалко.
Vertu• 22 апреля 2017
Легенды осени
ira2282• 22 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Очень сильный фильм!!!!
Karma flower• 22 апреля 2017
Ответ длябЭйбА
польский ’знахарь ’
’Кука ’ и почти весь российский артхауз
Кука это жесть.
Да и половина артхауса смотри в только под наркотой.

По теме- Зеленый слоник.

Black Umbrella• 22 апреля 2017
Девочки, если кто любит приключения, жизнь диких племен - такую тематику, то советую посмотреть немецкий фильм ’Дитя джунглей’. Очень красочно, зелено и сочно изображена жизнь ученого и его семьи в диких джунглях Папуа-Новой Гвинеи. Это не документалка, а художественный фильм. Шикарная природа, захватывающий сюжет. С детьми если смотреть, то более старшими, так как там сцена родов есть ну и так пару недетских моментов. Уже 2 раза пересмотрела.

Еще приключения - Эверест. Очень достойная работа.
Karma flower• 22 апреля 2017
И еще по теме- сериал Breaking Bad полностью. Очень глубокий от начала до конца.
Сумчатая кошка• 22 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Еще ’Жизнь прекрасна’ Бениньи
плюсуюсь, замечательный фильм
ira2282• 22 апреля 2017
Еще ’ книга иллая’ мне очень помог этот фильм.... Сила духа и сила мысли...
Вся в кредитах• 22 апреля 2017
Дикая
7 жизней
1+1
Призрачная красота
Рыжий кот по имени Боб
Люси
Девушка с татуировкой дракона (американский)
Достучаться до небес
Губка Боб• 22 апреля 2017
Подпишусь. Боюсь смотреть тяжёлые фильмы.
Вся в кредитах• 22 апреля 2017
Ответ дляira2282
Очень классный, мудрый
Дружная семейка• 22 апреля 2017
Из более менее новых понравился Коллектор,с Хабенским.
Анонимчик• 22 апреля 2017
Подпишусь. Сколько фильмов напомнили. Пересмотрю
Вся в кредитах• 22 апреля 2017
Из сериалов
Метод с Хабенским

Жду продолжение...
Нашли в капусте• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
А кто-то посоветует классный но не драму/мелодраму?
Королевство!Вы будете удивлены, но достаточно сильный экшн с глубоким смыслом.