Катька Пушкарева• 22 апреля 2017
Что это за описание шорт на шафе???
выбираю шорты, открываю объявление, а там такое описание:
"Крутые джинсовые шорты Stradivarius! Абсолютно новые
Причина продажи: покупала себе зимой, с целью взять на отдых, но их час так и не настал) а сейчас стали маловаты на меня ;(Коль, скажи честно только, ))ты у этой женщины не спрашивал за свою личную жизнь? И т.д?)
Я просто уже думаю что может она тебе сказала что плохая девка рядом с тобой,все дела) и ты пока просто не говоришь мне об этом)
Не понимаю просто почему ты стал совсем таким холодным и безразличным) почему ты ко мне так относишься, не понимаю
Я прекрасно понимаю что тебе сейчас не до меня и голова у тебя забита совсем другим, и я тебя в этом ни в коем случае не упрекаю.
Но если тебе настолько уже все равно, или что там у тебя поменялось, не знаю ,то скажи тогда просто мне об этом. Чтобы я уже пошла своей дорогой и не думала о тебе)
Мне же тоже сложно .. я , наверное, просто напридумывала себе того , чегл не нужно) так как сложнее всего мне переносить и видеть такое безразличное и равнодушное отношение к себе)
Размер 36"
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2017
Творческая личность с богатым внутренним миром и буйной фантазией обьявление сочиняла

На иголках• 22 апреля 2017
Зачем это вообще сюда тащить? В личку спросить нельзя, видно же, что человек ошибся.А вам бы косточки за спиной перемыть.
Русская Богатырша• 22 апреля 2017
Будьте осторожны, автор! Если описание шорт ворованное(а скорее всего так и есть, исходя из текста), то и объявление может быть липовым. Вы деньги перечислите, а она удалит объявление. Явно, это не её товар.
Белочкой зови• 22 апреля 2017
А чЁ! Только шопинг, шмотки, одно только в голове. А так глядишь литературу читать будем)))) Нечего по шафам лазить, книги надо читать)))
Японский Городовой• 22 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
ой, не смешите, на Шафе тоже рейтинг есть
На иголках• 22 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
У продавца 8 положительных отзывов и все фото ее, видно по качеству и фону, он везде одинаковый. Да и наложка есть, так что можете быть за автора спокойны)))
Русская Богатырша• 22 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А, ну может быть. Я Шафу не знаю. Подумала, что ОЛх сразу.
Но, странное объявление, зачем так копировать, не вчитываясь в текст.
Там и замеры могут быть даны, не подходящие. Продавцов вообще ничего не волнует!?
Русская Богатырша• 22 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Я теперь за продавца переживаю))) Или у неё и правда в личной жизни каламбур на показ или лень-матушка затмила здравый рассудок!