Julieke• 24 апреля 2017

Автокресло в Таврию, какое?

Какое автокресло вы используете в Таврии?

Ломаю голову, т.к. машина маленькая, переживаю поместится ли...
Ребенку год сейчас, 11кг

Спасибо!
Не ангелы• 24 апреля 2017
нашли где спрашивать, тут все на рендж роверах...мне кажется в Таврии оно не очень удобно. даже не знаю как в него ребенка садить.
автор Julieke • 24 апреля 2017
Ответ дляНе ангелы
Так и знала, что будут такие ответы) Но все же лучше в автокресле в таврии. чем без него. Спасибо.
amina• 24 апреля 2017
Когда родилась дочь у нас была тренашка (это как восьмёрка, трёх дверная). Стояло обычное кресло Грако, без всяких изофиксов, потому как его там нет )))
Таврия немного меньше.... Я не помню что бы были какие-то сложности
amina• 24 апреля 2017
А как садить - да обычно. Тем более не грудничок уже, чтобы с креслом ставить. Зафиксировали кресло ребёнка сзади и не трогаете. Своё откинули, ребёнку помогли сесть, сама до половины залезла и пристегнула ребёнку ремень, всё ))) вообще эелементарно
double-mama• 24 апреля 2017
Вам подойдёт любое кресло, которое крепится штатным ремнем, без изофикса. Какое именно, зависит от вашего бюджета. Желательно выбирать по хорошим результатам краш-тестов.
автор Julieke • 24 апреля 2017
Ответ дляamina
Спасибо) А есть смысл брать с положением полулежа/лежа или не вместится?
double-mama• 24 апреля 2017
Ответ дляJulieke
С положением лёжа вы не найдёте хорошего автокресла, т. К. Оно не пройдёт краш-тестов. В хороших автокреслах есть Положение для сна. просто приподнимаются ноги вверх и угол наклона составляет около 15-20 градусов. На размеры кресла это не влияет.
amina• 24 апреля 2017
Ответ дляJulieke
Думаю нет. Берите самое обычное
автор Julieke • 24 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Спасибо!)
Anneeta• 24 апреля 2017
Ответ дляJulieke
На ваш возраст такое и нужно, есть смысл брать - размер кресла от этого не меняется практически.
Anneeta• 24 апреля 2017
Ответ дляJulieke
и да, вам правильно сказали - это просто положение для сна, но оно удобнее для ребенка.
vvsyt• 24 апреля 2017
у нас, когда был ВАЗ, обычное кресло было, штатным ремнем пристегивали , потом машину поменяли, а кресло оставили, ребенок подрос, спинку сняли и как бустер использовали, теперь уже вырос, без кресла ездим.