Козяка-маляка• 25 апреля 2017
Девочки я 176 см и весом 88 кг-Я жирная?
смотрю на себя в зеркало и понимаю что даже при таком росте я такая жирная, хотя вес у меня осел основном на попе и ногах, все остальное в меру, живота нет
Результат:
вже голосів:
666 (46.35%)
1.да жирная
557 (38.76%)
2. упитанная
183 (12.73%)
3. для 35 лет пойдет
31 (2.16%)
4. ужас, кошмар, караул
Почемучечка• 25 апреля 2017
Ответ дляБабульция
У Вас спереди кости таза не выступают?
Я когда худею очень , торчат некрасиво, как поручни
Нет, с тазом у меня все красиво ) Немного выступают, но смотрится классно. А вот верх - почти скелет ))
Торчат кости, которые между грудью - таким хребтом, уххх! ))))
Бабульция• 25 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
Переходите на детское питание, апилак и кардонат если хотите чуток прибавить.
Мне эндокринолог назначала,когда на фоне стресса похудела сильно и не могла набрать нифига.
У каждого свои проблемы,кому сбросить,кому набирать. ...но тоже ж блин проблема,ведь худоба, особенно не здоровая,не очень красиво выглядит.
Бабулька• 25 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Я себя с 40 кг тоже не представляю) Минимальный вес был 48 кг и все вокруг уговаривали поправляться.
Накаркали))))) Для меня 54 тоже идеальный, лопатки не торчат, кости таза не выступают, нос не закрывает лицо, щеки не западают, грудь присутствует) Осталось всего ничего) Каких-то 12 кг сбросить)
Ооооо, 12 кг... Мне почти 30 убрать нужно, а они никак...((((
Мамзелькин• 25 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
Ну так купите себе экспандер.
Миссис Буркул• 25 апреля 2017
176 и 88 , да вы корова! У меня 178, 65 вес, я уже некомфортно себя чувствую, села на диету, в зал каждый день хожу.
Миссис Буркул• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Нет тут или 88 кг или роста 176. Фото явно старое и реальной ситуации вы не хотите показывать. 88 кг это очень много, и жиры свисают отовсюду
Сижуревувшоке• 25 апреля 2017
Ответ дляБабульция
Яблоки ночью грызите, финики...блин как же Вас простимулировать блин))
Харош жрать и все тут.На море летом не собираетесь?
Яблоки на ночь нельзя, финики тем более)
Бабулька• 25 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Так всем нужно на вас равняться?
Смайлик• 25 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
Жирная.Я 185 и 85 кг и я тоже жирная.
Сестра! А какой для вас идеальный вес? Для меня 70-72.
Неместная Я• 25 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
Ну не знаю,я 164 52 кг и чувствую себя жирной
Ну я 170 и 55 кг и реально жирная. Даже по мне видно. Это за год болезни так разнесло. До этого было 50 -мой идеальный вес
Кима_кепка• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Хотела прикрепить такой смайл
и написать конечно жирная.Но увидев фото,не могу такого сказать.Какие 88,не смешите.
Пысы я,при таком же росте 60 кг.И да,1-2 кг.мне нужно сбросить.
и написать конечно жирная.Но увидев фото,не могу такого сказать.Какие 88,не смешите. Пысы я,при таком же росте 60 кг.И да,1-2 кг.мне нужно сбросить.
Дайте подумать• 25 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Есть ведь формула, рост-120=идеальный вес.
Вы гоните ? Это же для балерин формула и то, у балетных сплошные мышцы. Минус 105-110 – в самый раз.
Ответ дляКима_кепка
Хотела прикрепить такой смайл
Аналогично! Я тоже хотела голосовать как Вы, а после фото... Автор на нем выглядит отлично, не знаю даже. Я бы если и худела то совсем немного.
13чудоСВЕТА• 25 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Отлично? Не льстите!
У меня 58 при росте 170 и, блин, пятёрик нужно сбросить, как минимум
Анонимчик• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
нормальная, крупная просто, хотя по фото и не скажешь.
Анонимчик• 25 апреля 2017
Ответ дляБабульция
))
Да,в жизни худее,на фотках крепче вроде. ...толще что ли
А МЧ бюстгальтер бы не помешал)))
Почемучка• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Я серьезно , на НП весы обнаружила, пока не кого не было свесилась
Думаю, тут надо создать тему ’Врут ли весы на Новой почте’... На 88 вы не выглядите однозначно
ZaRaZa• 25 апреля 2017
Конечно жирная и по фото и по весу!!! Разве вам самой не заметно? И при чем здесь возраст?
Мне 31,рост 170,вес 52.И это я довольно грузная еще!
Пьера Безухова• 25 апреля 2017
При росте 178 вешу 57кг. Вес не двигается лет 20 ( мне39). Хочу набрать пяток кг.
А поговорить?• 25 апреля 2017
У меня рост 172 и вес 78, но мне кажется я выгляжу полнее. Правда у меня верх намного больше чем низ. Уже 2 месяца делаю упражнения с гантелей для рук (объём меньше стал) и месяц стою в планке и пресс( результата ещё особо нет, но я не сдаюсь). Но как перестать жрать сладкое и мучное? Моя слабость
Нафаня Маня• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка

Это ж Новая почта - им выгодно такие весы иметь.
А вы, наверное, еще и с сумкой на них залезли)))
Или с полученной посылкой)))
ZaRaZa• 25 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Интересно было бы глянуть Ваше фото. У меня рост 160 с небольшим хвостиком и 53 кг веса. Не грузная))
Вот фото с месяц назад.Очень грузная, все обжирело(
Но я исправлюсь
КонФФетОшка• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Живот есть, а вот на 88 килограмм не тяните, просто упитанная.