Козяка-маляка• 25 апреля 2017

Девочки я 176 см и весом 88 кг-Я жирная?

смотрю на себя в зеркало и понимаю что даже при таком росте я такая жирная, хотя вес у меня осел основном на попе и ногах, все остальное в меру, живота нет
Результат:
вже голосів: 1437
666 (46.35%) 1.да жирная
557 (38.76%) 2. упитанная
183 (12.73%) 3. для 35 лет пойдет
31 (2.16%) 4. ужас, кошмар, караул
ZaRaZa• 25 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
Это не мужик, а жалкое подобие...
ЗлойанОним• 25 апреля 2017
я 176, вес 59, шла рожать с 73 кг - чувствовала себя слоником((при 88 наверное бы рот скотчем заклеила
Дуболом• 25 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
Ну не знаю,я 164 52 кг и чувствую себя жирной
Ужас, что вы думаете о себе.
Сфера влияния• 25 апреля 2017
я на 30 кг легче и на 3 см ниже. Для меня вы жирная. Но есть те, кто меня считает очень худой. Но 20 кг у вас точно лишние.
Мне тоже 35 если что
Отполированный Артем• 25 апреля 2017
Проголосовала за упитанную, увидела фото - нормальная. PS сама при росте 167 см вешу 50 кг, хочу набрать кг 3-5. Мне 39. В 22 весила 44 кг.
Чаюри• 25 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
Это не мужик, а жалкое подобие...
Ой я надеюсь Вы промахнулись, не мне отвечали.
кружкаЭсмарха• 25 апреля 2017
Женственная?! Вы пошутили?
Она на мужика похожа
Муроводчица• 25 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Блиннннннн)))
Таки промахнулась!!!
Извините

Это я про мужика с куриным весом)))
Ра ру ра ру ра• 25 апреля 2017
Ответ дляЧавонадо
вы фото видели у автора? какая груша?
Груша вверх ногами, фото так сделала автор, что ноги короче туловища в 2 раза, наклон камеры такой, дала бы нормальные фото
Стильная штучка• 25 апреля 2017
Я 176 см и 70 кг, грудь 80Е и попы нет. Сейчас на режиме питания, за два месяца ушло 8 кг. (была 78) А когда то была 88, это шок, похудела за пол года на 20 кг.
ПМСница• 25 апреля 2017
Мой рост 178, а вес 68 кг. 42 года. Худой себя не считаю, скорее нормальной. Очень хочу избавиться от 3-х кг. Это так не просто (((
ПМСница• 25 апреля 2017
У вас лишних 10-12 кг, автор. И если вы их сбросите, худышкой тоже не станете. Будете просто в верхней границе нормы веса для вашего роста.
Садоводница• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
нет у вас 88кг
ПростоБелка• 25 апреля 2017
У меня рост 173 и вес 56 кг
Дак я родила четверых!!!
Считаю себя жирной, хотя мышцы в тонусе все.
Чавонадо• 25 апреля 2017
Ответ дляПМСница
у меня рост 168 вес 65 , мне почти 46 лет и в одежде мне народ говорит, что я худая)
Кусочек Сыра• 25 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
100%. Там нема 88
Есть. У меня такая же конституция и рост. Это просто иллюстрация того, что называется тяжелой костью, которой якобы не бывает.
Я при 175 до 70 кг выгляжу не просто нормальной, но худой. Да, с выпирающими косточками и модными сейчас скулами.

Автор, не жирная вы, упитанная. Но дальше нельзя поправляться и надо бы потихоньку скидывать.
caprice7452• 25 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Нет тут или 88 кг или роста 176. Фото явно старое и реальной ситуации вы не хотите показывать. 88 кг это очень много, и жиры свисают отовсюду
ничего подобного!!! автору верю на все 100000% потому что у меня подобная ситуация - по внешнему виду не скажешь, что такой вес. есть тяжелая кость (НЕ ПУТАТЬ С ШИРОКОЙ КОСТЬЮ)!
Кусочек Сыра• 25 апреля 2017
Ответ дляБабульция
Такая фигура для Вас дистрофическая?
Просто интересно что для людей понятие дистрофик.
Это хорошая фигура, а сколько здесь кг?
Кусочек Сыра• 25 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Есть ведь формула, рост-120=идеальный вес.
С каких пор 120? 110 всегда было.
Для драки• 25 апреля 2017
Я тоже 176 и вес 75 кг..... ужасно себе не нравлюсь... надо максимум 70 лучше 68-69
Катька Пушкарева• 25 апреля 2017
почти мои параметры и мой вид =))
периодически тоже возникают такие вопросы.

а потом начинаются включаться мозги. ну нафига мне быть 90-60-90? на роль любовницы или модели я не планирую. логичнее быть счастливой и довольной жизнью, чем вечно себя снедать за каждую сьеденую печеньку. логичнее ходить в бассейн для удовольствия. И в сауну. А не принуждать себя к спорту. Подруг не выбирают по обьему талии. на нормальную работу не выбирают по обьему бедер. Зачем себя истязать?
Вобщем, я выбрала путь реализовывать себя в чемто другом. например, в зарабатывании денег, в путишествии. да и просто, радоваться всему. в том числе и еде =)
Златка 07• 25 апреля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
С каких пор 120? 110 всегда было.
Это классическая формула среднестатистической фитоняшки с Советчицы.
Кусочек Сыра• 25 апреля 2017
Ответ дляЗлатка 07
НУ разве что.
В танке• 25 апреля 2017
У меня 175 рост, вес сей1час 70кг (уже 5кг сбросила) до идеала осталось 5 кг. 88 это довольно таки упитанная вы. Хотя по фото не скажешь
ПочтальЁнша• 25 апреля 2017
Каждый сходит с ума по своему)) кому-то важен внешний облик, кому-то содержание)))
Льва• 25 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
почти мои параметры и мой вид =))

Такой бред!
Но если Вам нравится себя успокаивать- вперед
Кайф здорового и сильного тела в том,что при правильной нагрузке и принципах здорового питания, ты ешь ВСЕ и даже больше. Но фигура не страдает нисколечко.
Не надо ограничивать себя в еде. Надо просто двигаться много и любить себя
Льва• 25 апреля 2017
Ответ дляЗлатка 07
Это типа стеб был?
ФИтоняшки весят немало,потому что мышцы тяжелее жира
Льва• 25 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
а мне важно и то,и другое
Катька Пушкарева• 25 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Такой бред!
Вы чтото не в тему отвечаете. Меня не интересует ваш кайф и стандартные фразы о ЗОЖ. Я это уже тааак часто слышу вокруг, что оскомину набило
Льва• 25 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
да я не сомневаюсь, что Вы себя прочно убедили,что лучше быть толстой и счастливой,чем стройной и счастливой