Весенний Марафон• 25 апреля 2017
а что готовите вы?
устала..
устала от готовки, точнее от того , что не знаешь , что приготовить
супы, борщи пюрешка сидят в печени, да и не все это едят
разные каши и т.д не идут
семья - 2 деток , муж и я
поделитесь своими не сверх заоблачными менюшками
разные каши и т.д не идут
семья - 2 деток , муж и я
Играюся• 25 апреля 2017
Я тоже устала. У моего младшего сына ещё и аллергия на половину продуктов.
Черепаха Тортила• 25 апреля 2017
все что только можно суете в духовку под фольгой или в рукаве
следить практически не нужно, вкусно получается в 95% случаев
Редисочка• 25 апреля 2017
а я купила фарш трески , размораживаю и завтра сделаю свои любимые котлеты рыбные
сегодня у меня рис с говядиной тушеные
салат из молодой капусты + редиска+зелень+огурчик
сегодня у меня рис с говядиной тушеные
Семен Семеныч• 25 апреля 2017
Вчера были у тети в гостях, она дала много еды с собой, я счастлива, хоть 2-3 дня мне не придется готовить!
Ангелочек с рожками• 25 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
сегодня у меня рис с говядиной тушеные
вы недавнюю тему про нитратомер наверное пропустили
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2017
плов
пюрешка/гречка и куриная печень с луком и яблоками
творожная запеканка
кабачки с зеленью и сыром
картофель с курицей, морковью, луком, кабачком, зеленью в рукаве
куриные крылешки тушенные
отбивные
тефтели
творожная запеканка
кабачки с зеленью и сыром
куриные крылешки тушенные
отбивные
тефтели
Редисочка• 25 апреля 2017
Ответ длячаревна
где купили фарш? На развес или упакован
в Киеве в Глобал Фиш
там он упакован по 300-500 и выше грамм
бери сколько хочешь
там он упакован по 300-500 и выше грамм
бери сколько хочешь
Смайлик• 25 апреля 2017
Разнообразьте меню запеканками - мясными, рыбными, и все под аппетитной сырной корочкой! Ну кто такое не любит?!)
Редисочка• 25 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
нет , читала ее но что сделать с нитратами
они повсюду круглый год,села у меня нет и органику купить негде
консервацию я не люблю ,а вот овощи и салатики обожаю
Ошеламиссимо• 25 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
да,явно не читали)) что делать? покупать все по сезону.А вы сами своими руками медленно себя убиваете.
Чебурастик• 25 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
в Киеве в Глобал Фиш
там он упакован по 300-500 и выше грамм
бери сколько хочешь
там он упакован по 300-500 и выше грамм
бери сколько хочешь
И я такое хочу
Редисочка• 25 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
И я такое хочу
вот вам туда , я котлеты рыбные обожаю но всегда лень с рыбой возится было.
а тут уже готовый , состав одна рыбка и льда мало так как они вроде как сухой заморозкой морозят все , там мамы с детьми гребли этот фарш я потому и заметила его
Я шалунья• 25 апреля 2017
сегодня плов с индюшкой, бульон, салат из свежих овощей, йогурт, блины с клубничным вареньем
vorobyshek82• 25 апреля 2017
Напишите мне в личку, я дам вам свои профили на кулинарных сайтах, где у меня масса интересных и разнообразных рецептов. Или же в социалках, где я выставляю фото своих блюд с ссылками на пошаговые мои рецепты из простых и доступных продуктов.
Мы быстро разнообразим ваше меню.
Синди Кроуфорд• 25 апреля 2017
каждый день делаю салат из зелени - большую миску
гарнир чередую - рис, спагетти, каши разные. картошку не едим вообще.
мясо/рыба
блинчики/сырники
пеку много
йогурты с дочкой постоянно едим.
сейчас присели на пудинг из семян чиа по утрам и замороженными ягодами - очень вкусно ! даже дочка ест, а она еще та привереда
сыр
яичница....
наверное как у всех
мясо/рыба
блинчики/сырники
пеку много
йогурты с дочкой постоянно едим.
сыр
яичница....
наверное как у всех
Синди Кроуфорд• 25 апреля 2017
Ответ дляvorobyshek82
Мы быстро разнообразим ваше меню.
у вас отличные рецепты
vorobyshek82• 25 апреля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
у вас отличные рецепты
И еще, ко мне можно на ’ты’. Я Валя.