27 апреля 2017

Девочки, после кручения обруча ( хула хуп) опух бок с одной стороны.

Крутила обруч минут 7 у подруги в гостях.Лишнего веса у меня нет, заметила,что он больно бьёт, шарики тугие очень.
Вечером смотю, бок вымирает как опух, болит немного,но не сильно...( с лева)
Капец, девочки ,к врачу идти с утра или ждать может пройдёт...капец я дурЫнда...
Балаболка 27 апреля 2017
Кручу сейчас до часа. Первые разы болели бока и гематомы были... Пройдет.
Смурфетта 27 апреля 2017
Гематома. Пройдет. Может быть большой синяк. У меня такое было. Если болит, мазью разотрите, или полуспиртовой компресс.
автор жижифреймут 27 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Гематома. Пройдет. Может быть большой синяк. У меня такое было. Если болит, мазью разотрите, или полуспиртовой компресс.
Ужас у меня как не гематома,а бок вообще опух, где костка тазобедренная и чуть выше.Пухлое место стало,
Просто Мария 27 апреля 2017
Привет селезенке. У вас еще есть немного времени попрощаться с нею.

Вы не знаете, что любые нагрузки надо увеличивать очень постепенно?
автор жижифреймут 27 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
Привет селезенке. У вас еще есть немного времени попрощаться с нею.

Вы не знаете, что любые нагрузки надо увеличивать очень постепенно?
Не накручивайте меня....
неДодекаэдр 27 апреля 2017
Неужели еще есть люди, которые так рискуют и крутят его?