Парасюха• 27 апреля 2017
Вы бы дали свою коляску попользоваться родственникам на пару лет или нет?
У нас один малыш уже есть, но в планах есть рождение второго. Своему малышу купили дорогую коляску катали очень аккуратно и продавать не будем, поскольку надеемся пригодится второму. Вчера родственники попросили нашу коляску на время, пока ребенок их выростет всего на пару лет. Аргументы такие: нужна на пару лет, такого ценового сигмента не можем позволить, но хотим, а у вас всеравно стоит без дела. Как поступить? Я не жадный человек вещи от ребенка поотдавали, игрушки и т.п. по мелочам, но вот коляску жалко
Лыжи со вспышкой• 28 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Катаю в тако. Моя пятая или шестая по счёту)))
вот не надо))))
Тако после первого уже скрипит и рассыпается))) Или четверо до вас только на балконе гуляли)))
Пушап Ми• 29 апреля 2017
Если готовы коляску подарить или получить обратно в намного худшем виде, то давайте. А если нет, то скажите что второго ребёнка уже планируете в недалёком будущем, или что пообещали другим друзьям или родственникам, или что продать хотите. Я так раз дала самокат на неделю! Ну казалось что с ним будет? Вернули раздрлбаный и обрисованный... и вида не подали что испортили... больше ничего на время не даю, только отдаю ненужное