УлыбАчка• 27 апреля 2017
Можно чуть поныть ибо крыша едет(
Вчера сын ошарашил просьбой.
Найди мне папу. Я хочу чтобы тебе было легче. Тяжело тебе с нами.
Это слова 8 летнего мальчика. Не пустой треп. Он довольно таки все по-взрослому рассуждает.
И вроде бы по-правильному живу. Работаю, не ною, помогу кому нужно, но руки опускаются потому как за оптимизмом искусственным вторит здравый рассудок
-ну смирись с тем, что не интересна мужскому полу. Ну прими тот факт что воспитываешь сама двоих подростков. Ну пойми, что тяжело обеспечить детей новым велосипедом или поездкой в лагерь.
И работаю постоянно-свой магазинчик с интернет торговлей. Сейчас все просто на 0. Товар хороший, но продажи минимальные.
Котёл накрылся в придачу.
Написала -прочла и вроде бы и проблемы как таковой нет, но выть хочется от усталости и одиночества, от реалий, которые тычут носом и приструнивают все позитивное во мне.
Какие-то поездки, покупки осталось где-то далеко
Тема ни о чем. Я понимаю
Реву как дура сижу
Котёл накрылся в придачу.
Тема ни о чем. Я понимаю
Реву как дура сижу
Чебураха с перцем• 27 апреля 2017
А чего это Вы решили, что неинтересны мужскому полу? Сейчас просто тяжёлое время, и у многих, независимо от пола и наличия второй половинки.
ЯсноВидящая• 27 апреля 2017
Все будет,автор.За вашим текстом вижу светлого человека,все будет хорошо.
У меня есть помощь,забота,сильное плечо,но осуществить какие то планы и мечты нет финансов.Всю жизнь работаем с супругом,стараемся, но достигнуть каких то высот не выходит.Наверное в этой жизни не бывает все и в достаточном количество,с чем то приходится мириться,что то принимать как есть,а за что то платить.
У вас есть детки и любовь которую они могут дать вам,а вы им.
А мужчина будет,обещаю.))
УлыбАчка
• 27 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
мама в детстве говорила вам, что вы некрасива ?
Скажем так, ни разу не сказала -какая ты красивая/умная...
Вот ни разу
УлыбАчка
• 27 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А мужчина будет,обещаю.))
Спасибо
УлыбАчка
• 27 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Вам двоих детей мало, хотите третьего в виде мужа?
Зачем третьего?
Я хочу нам опору. Друга детям , а себе любимого человека. Хочу влюбиться и быть любимой.
Считаю, что достойна хороших отношений
У меня нет претензий -мол, вот хочу и все.
Ведь люди рождаются быть счастливыми . Вот просто быть счастливой
Считаю, что достойна хороших отношений
УлыбАчка
• 27 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Я довольно таки привлекательна
И с годами по-другому внешность раскрывается.
Но , наверное , у меня сидит какой-то червячок страха и нелюбви к себе -а это же чувствуется на тонком уровне
ЯсноВидящая• 27 апреля 2017
Я, автор часто хожу на кофе.Моя подруга хозяйка кофейни.Такие разные собираются там люди,интересные,общительные.Формат какого то клуба любителей кофе,такое впечатление,что все знакомы давным давно.Вам надо больше выходить,больше общаться,главное не закрывайтесь.
Чебураха с перцем• 27 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я довольно таки привлекательна
Может и чувствуется, но когда встретите ’своего’ человека, ему будет все равно на этого червячка.
Сорока-ворона• 27 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Вот ни разу
я рекомендую вам почитать психологические книги для поднятия самооценки
УлыбАчка
• 27 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Я постоянно расту в этом плане
Правда, я не читаю -так как лучше воспринимаю аудио
Много перерабатываю с помощью лекций Палиенко, слушаю Аду Конде
Свияш вообще не идёт - вгоняет меня в депрессию
Сорока-ворона• 27 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я постоянно расту в этом плане
а упражнения с зеркалом вы делали ?
УлыбАчка
• 27 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
а упражнения с зеркалом вы делали ?
Нет
Даже не слышала о таком
Поделитесь, пожалуйста, где искать
Спасибо
Даже не слышала о таком
Поделитесь, пожалуйста, где искать
Спасибо
УлыбАчка
• 27 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
всё проходит и это пройдёт
не отчаивайтесь
у меня всё хуже
не отчаивайтесь
у меня всё хуже
Поделитесь
Здесь и может легче станет
Я наревелась и реально стало легче. А то у меня слезы просто не тёкши -вот как ступор. Хочу выплеснуть усталость через слезы -а они не текли вообще. Состояние ужасное от невозможности поплакать
Здесь и может легче станет
парИла я парИла• 27 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Поделитесь
Здесь и может легче станет
та я уже делилась
это не поможет
у меня не излечмо болен ребёнок
это боль вечная и бесконечная
а у вас всё пройдёт и будет всё хорошо
это не поможет
у меня не излечмо болен ребёнок
это боль вечная и бесконечная
а у вас всё пройдёт и будет всё хорошо
УлыбАчка
• 27 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
та я уже делилась
это не поможет
у меня не излечмо болен ребёнок
это боль вечная и бесконечная
а у вас всё пройдёт и будет всё хорошо
это не поможет
у меня не излечмо болен ребёнок
это боль вечная и бесконечная
а у вас всё пройдёт и будет всё хорошо
Как зовут ребёнка?
Буду просить ему облегчения у высших сил. Кто как называет их, но они есть
Держитесь
парИла я парИла• 28 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Как зовут ребёнка?
Держитесь
я верю в высшие силы, спасибо
Александр