КонФФетОшка• 27 апреля 2017
Это может быть гайморит?
Обращаюсь к вам за советом.
После недавнего снегопада и бури поймала я легкую простуду, и имею сейчас насморк.
До сегодняшнего дня не придавала ему особого значения, но вижу, что не проходит
Причем в одной ноздре, простите, за такие подробности...но, густые бело-желтые сопли и образуются в большом количестве каждые 15-20 минут, вот сегодня как-будто слегка некомфортные ощущения во лбу (но это может быть и давление после спорта, не уверена вобщем)
К врачу времени идти нет.
Как думаете, биопороксом можно от такого спастись?
Или применить какой - то другой местный антибиотик? Какой?
К врачу времени идти нет.
КонФФетОшка
• 27 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
синупрет попейте
думаю что-то радикальное применить
Заместитель Анонима• 27 апреля 2017
все-таки посоветовала бы Вам обратиться к доктору, похоже на гайморит
кружкаЭсмарха• 27 апреля 2017
Вообщем я ходила две недели мучилась, постоянно нос ночью забивался, сопли. Выпила флакон синупрет, брызгалки там всякие. До лампочки. Поднялась темп.Итог - гайморит . Уколы аб, болючие жуть
КАПСЛОЧНИЦА• 27 апреля 2017
не лечитесь сами! просто АБ не помогут,что такое биопорокс? вообще фигня,мне назначали при беременности.При гайморите серьёзное лечение,иначе до капельниц дойти можно.У меня до них буквально за 3 дня дошло,причём раньше не болела им, и резко кашель 3 дня и гайморит ужасный.Идите к ЛОРУ.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 апреля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
аб какие такие болючие?
цефтриаксон у нас всегда назначают при любых болячках,они болючие,так их с лидокаином разводить нужно.Детям только лидокаин нельзя,на новокаине делают,тогда больнее,но не на физрастворе,это жуть!
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2017
Автор, не стоит заниматься самолечением. Сама только выписалась с лор-отделения. Гайморит, начиналось все так же...пришлось делать кт, потом прокол, 5 дней капельницы и 10 дней антибиотик. Лучше к врачу, но пока хотя бы спрей Изофра.