Lerochka Fotoshop• 27 апреля 2017
Почему продавец выслав плесень еще имеет право поставить мне нейтралку,я что
не вовремя оплатила заказ или другое.
Дело в том что на праздники я заказала "Солодощі від Людмили ",открыв коробку и попробовав их я заметила что одни-красные почему-то мокрые,отложила их в сторону,не давала детям.Посмотрела на срок годности-нормальный,ел их муж,но когда осталось пару конфет мне захотелось посмотреть их поближе и я заметила плесень(ужаснулась),100% это плесень за 10 дней она уже подросла(есть все фото).
Взяла другие конфеты с коробки и сравнила:
1.По внешнему виду(красные были мокрые и помятые)-первое фото.
2.По запаху,нормальные пахли шоколадом,брак с персиком-странный запах,дезодорант напоминает.
3.Упаковка красных конфет была надорвана,негерметична как у других конфет.
Сделав фото,написала продавцу(переписку добавлю),прицепила фото,продавец ответила что выслала свежие.Это весь ответ(фото 3).
Конечно я была расстроена,но решила подождать когда успокоюсь чтоб написать правильный,холодный отзыв.
Конечно продавец не открывает упаковки,не может знать что там находится,но она не предложила мне ничего,даже элементарных слов извените,я не знала.
ВНИМАНИЕ,только 1 вид с 4 был с плесенью,другие конфеты(есть фото ) без брака.
И вот я не могу понять,получив брак,уведомив продавца,за что я получаю нейтральную оценку?Я не вовремя оплатила?Или посмела пожаловаться и скинуть фото что конфеты бракованые или(это ответ на отзыв в гостевой) должна была вымаливать скидку или компенсацию.
В гостей продавец пишит вообще что это подстава,вообще уже и не его конфеты(делаю еще в разрезе фото 2).
Мне в принципе уже все равно-наука,чуть волнуюсь,но я за чесный рейтинг и правильные отзывы.Не хочу чтоб кто-то другой купил такое(не всегда досмотриш,а чем меньше ребенок тем хуже последствия).
Ответ дляScylla
Кто заставил?
Не переживайте из-за рейтинга. Если какой продавец откажется Вам продать что-то из-за этого отзыва, Вы от этого только выиграете.
Спасибо,когда-то переживала(очень),теперь-нет.
sapistchuk_oksana• 28 апреля 2017
Я прочитала ваш текст. І чому ви така борець ’за справедливість’ мене не запросите в тему? У чому моя вина? Що я не маючи доступу до інтернету, все рівно кілька слів вам відписала під час свят?? Від вас більше жодного слова, ні про компенсацію, ні про повернення! Я вам не вчасно вислала цукерки? дата виготовлення не правильна? які до мене претензії?? опишіть чітко будь ласка, а не поза спиною розвивайте бурну діяльність. У мене не було жодного звернення ні від жодного клієнта через погану якість цукерок. Якби були - я б зорієнтувалася, як реагувати. А ви дайте відповідь, чрму ви мені вліпили негативну оцінку?
sapistchuk_oksana• 28 апреля 2017
Я являюсь посредником, отправляя всегда свежие конфеты, которые не лежат на складах, выкупаю на производстве и в течении недели отправляю их покупателям. Коробки запаяны в слюде, я их не открываю, но периодически проверяю партию, покупая конфеты себе и за несколько лет работы у меня не было претензий ни с моей стороны ны со стороны клиентов! А с этим клиентом возникла проблема,(заявлено, что четверть конфет с плесенью и в рваной упаковке) но я сомневаюсь в достоверности этого, так как из доказательств - 2 фото: на одном две конфеты, почему-то мокрые и фото одной конфеты побелевшей (3 шт, а не четверть коробки! и четверть - это 18 шт).
Конфеты похожи на те, которые я отправляю, но возможно это и другой фирмы сухофрукты.
За доставку укрпочты я не ручаюсь, где и как, сколько времени их сохраняли, и кто разорвал коробку - неизвестно ,как и остальная информация по состоянию упаковки, доставке и т.д.
Клиентка в диалоге не учавствовала, ни возврат ни компенсация не оговаривалась, только оставлена негативная оценка.
sapistchuk_oksana• 28 апреля 2017
Ответ дляbam_bina
я в шоке... оказалось многие покупали конфеты с плесенью и молчали об этом??? из-за рейтинга??? как так можно? или я не поняла что-то?
Кто многие? Моих клиентов тут ни одного нету! Потому что всегда все свежее..
sapistchuk_oksana• 29 апреля 2017
Вот ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802197 почему же вы не покупаете у ’своего’ продавца и дальше?
Вы пишете, что подержите ’конфеты дня два еще и они лучше зацветут’!!!
Женщина!, где вы их держали? Если дома возле батареи, и ждали, что они ’зацветут’ (именно это вы писали) - вы ’молодец’, будем с вами разбираться с помощью модераторов