Ширли-Мырли• 27 апреля 2017

кто чем моет стеклянный формы для запекания?

моя стала страшная, как с полевой кухни. порошок и железная мочалка не берут. у бортиков черным закоптилось.
ОдинРазНадетое• 27 апреля 2017
не допускаю запущенного состоянмя
Мексиканочка• 27 апреля 2017
Посудомоечной машиной
ОдинРазНадетое• 27 апреля 2017
м=и
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2017
попробуйте sano для плиты
matyakaslova• 27 апреля 2017
Посудомойка или чёрное средство для духовок сано. Набрызгали и через 10 минут все само слезло , цена 159 грн . Отмывает любой пригорелый жир ,
Эмаль. не портит тоже .
ДелиВерка• 27 апреля 2017
Попробуйте замочить в очень горячей воде.
А по теме: никогда не понимала, как можно готовить В Грязной посуде.
Особенно тут славятся мультиварки.

Как можно приготовить еду и не протереть тряпочкой крышку??? Весь жир остаётся и капает вместе с паром вам в новую закладку еды
Без комплексов• 27 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Особенно тут славятся мультиварки.

а что, так бывает?? в смысле крышку не протирают??
ДелиВерка• 27 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Бывает.
Дада тема была: нужна помощь в уборке и в списке ’вымыть мультиварку’
Очень добрый аноним• 28 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Особенно тут славятся мультиварки.

Вообще-то у мультиварки обычно съемная внутренняя крышка, которая отлично моется вместе с чашей в пмм после каждой готовки. Это раз. И второе - а зачем готовить такие жирные блюда, чтобы ваша крышка была вся в жиру?
Помогалочка• 28 апреля 2017
Пишут не запускать до такого состояния.Если не готовить тогда да.Если ты постоянно готовишь форма полность не вымывется простой мочалкой и моющими.
ДелиВерка• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Первое- не во всех мультиварках крышка съемная
Второе- не у всех есть пмм
Третье - кто вам сказал, что я готовлю жирное?
Четвёртое - какое ваше дело, что готовят остальные?
Пятое - ваше панибратское отношение неуместно.
Шестое - читайте внимательно, чтобы не позориться
nataangel• 28 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Особенно тут славятся мультиварки.

У некоторых крышки снимаются и отправляютс в посудомойку вместе с клапаном и другими прибамбасами не понимаю, как можно готовить в мультиварке, всего лишь протерев крышку. Это так негигиенично
Бутылка с банками• 28 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
Просто если мыть НОРМАЛЬНО , и после каждого запекания , всё отмывается! Соответственно и не будет такого состояния ,что ’зубами не отгрзьть’. Тем более стекло!
Мечты сбываются• 28 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Эмаль. не портит тоже .
Скиньте пожалуйста фото средства
ДелиВерка• 28 апреля 2017
Ответ дляnataangel
А как вы кушаете за столом, который нельзя вымыть под проточной водой?
Заглушка для телефона в разъем гарнитуры от пыли, влаги и грязи.

Заглушки для разъёма наушников абсолютно универсальны и подходят для стандартного разъема 3.5 мм.

Кристаллы переливаются на солнце, что станет стильным украшением для вашего телефона.

Все прекрасно моется губками с средствами. Если нужно, запускаете мультю с водой и она паром дополнительно очищает.

Люди, ну нельзя ж быть такими ограниченными.

Я даже не знаю, как можно ’за@@рать’ мультю, чтобы после одной готовки ее не смочь отмыть.

Если что - пмм у меня есть и она мне важна как и старалка.
Просто есть люди, которые любят чистоту, а есть кто просыпается раз в месяц и пробует отмыть все, что за’’рал за месяц
ДелиВерка• 28 апреля 2017
Ответ дляnataangel
’’А как вы кушаете за столом, который нельзя вымыть под проточной водой?

nataangel• 28 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка

Вы первая начали следите за собой)
nataangel• 28 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Второе- не у всех есть пмм
Какое ваше дело до людей, которые хотят все отмыть раз в месяц?
Тепличная• 28 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
не допускаю запущенного состоянмя