Пасти Ла• 28 апреля 2017

Я похудела за 1 месяц на 10 кг. Привет все местным доморощенным диетологам.

Безникая• 28 апреля 2017
Я все не читала, но мы Дюкана обсуждаем? Просто это первое, что в голову пришло))
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Речь шла о Китае. Где именно в Китае вы были?
я ни где
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
я ни где
Тогда не пишите, пожалуйста, фигню. В Пекине действительно на местном ’Арбате’ продаются жареные тараканы и прочие деликатесы, но местные это не едят, это развлекаловка для туристов.
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
я вот считаю,что как раз Вы пишите фигню,ну так у каждого свое мнение
Я такое• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
78 - 68
а мне надо с 68 до 58...
как? сухое вареное мясо не люблю, а рыбу ежедневно не смогу позволить,
псё, шеф, псё пропало?
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я уже вижу, откуда вы берете свои ’знания’ ))
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
ага
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
а мне надо с 68 до 58...
псё, шеф, псё пропало?
Можно яйца, но без добавления жира.
Ромашкинная• 28 апреля 2017
Автор, вы молодец. Я за вас искренне рада. Теперь старайтесь удерживать вес. У вас все получится. На местных умников не обращайте внимания. Лично я в 46 лет за 9 месяцев похудела на 23 кг, с 98 до 75 кг, и уже 3 года держусь в этом весе (мой рост 180 см) и чувствую себя отлично. Если-бы я написала здесь свой метод, меня бы побольше вас тапками закидали. Поэтому, молчу.
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Напишите, пожалуйста. Может быть, кому-то пригодится.
Бурундучиха• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
А сладости и углеводы - это обычная пища местного населения, которая поставляется работникам объекта или готовится прямо на месте из завезенных продуктов в рамках бюджета проекта.
А местное население тоже имеет избыточный вес?
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
а мне надо с 68 до 58...
псё, шеф, псё пропало?
И еще вареное мясо можно замариновать в лимоне и чесноке, или без чеснока. Или добавить немного хорошего соевого соуса.
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Да. И диабет у 10% населения.
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
настройтесь сразу на то, что таблетки - не прививка на всю жизнь
за время приема постарайтесь ПОЛНОСТЬЮ перестроить свой режим питания, иначе...... ну вы поняли
спасибо что не загнобили,ради этого и хочу.Я не ем жтрного,жареного.Я вегетарианка много лет,но я постоянно что-то жую.Постоянно.И сладкое.Слабая.Но я почему то уверена что это мне поможет и смотивирует.Один раз.Больше никогла эту гадость не стану пить.Спасибо вам
Ромашкинная• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Вы хотите, что-бы меня растерзали диетологи? Метод и в самом деле был варварский. Сразу пишу, что он противоречит всем правилам.
Я резко ограничила калорийность. 3 месяца- 500 кк в день, 3 месяца - 800, и 3 месяца на качелях - 800-1000-1200.
Последний прием пищи до 17.00, и только белковый.
Меня пугали, что я быстро наберу вес, и что я испортила метаболизм.
В итоге я прекрасно держусь уже 3 года. Правда кушаю в пределах 1200 кк. Но мне больше и не хочется. Привыкла быть малоежкой.
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Это тяжело. Вы молодец!
Ромашкинная• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Это тяжело. Вы молодец!
Спасибо.
Брюльтик• 28 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
жесть(( у вас метаболизм в глубокой спячке!!Что вы ели на 500 ккал???как коней не купили с таким питанием?
Ромашкинная• 28 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Ну вот, полетели тапочки. :) Не поверите, но на 500 кк я 5 разв день питалась. На пример: завтрак-геркулес на воде ( 30 грамм геркулеса) - 105 кк.
второй завтрак- 1 яйцо всмятку - 90 кк
перекус-200 гр. не сладкого яблока - 80 кк
обед - 300 грамм овощного супа - 105 кк.
ужин - паровое куриное филе - 100 грамм.
Это примерное один день.
Не так уж и голодно, если настроен похудеть.
ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
второй завтрак- 1 яйцо всмятку - 90 кк
Это примерное один день.
Вы молодец.
И это нормальное меню. Никогда калории не считала, это для меня слишком трудно подбирать и взвешивать.
Но когда худела ела утром овсянка, днем большая тарелка салата, Вечером творог, мясо или рыба немного. Пила все молочное без ограничений. И прекрасно худела...Даже сахар никогда не исключала.
Ромашкинная• 28 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы молодец.
Спасибо. Вот и я примерно так, как и вы питалась. И если шла на ДР, то кк тоже не считала, и торт ела, только маленький кусочек. Сейчас я ем все, но умеренно, вес не набрала. Мы поправляемся не от еды, а от ее количества.
сама себе прекрасная• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
а мне надо с 68 до 58...
псё, шеф, псё пропало?
варёное мясо не нужно доставать из бульона, тогда оно не будет сухим!
Помидорина• 28 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Вот золотые слова! Нужен дефицит калорий и все. Задолбали уже с этим навязыванием пп и фитнеса. В сортзал нужно ходить для здоровья, а не для похудения и тупой накачки жопы.
12 галюцинаций• 28 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Как?
Как ?Как?Муж ушел!!!И побил))))
Украиночка• 28 апреля 2017
Ответ дляUlshonok
Все в одной картинке! и Это реально правда
Верю) это то же самое как: сколько весит 1кг ваты и 1кг кирпича?
ДваДваВосемь• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Вот именно. Я именно сдулась. В обычной жизни (не на диете и не в командировках) ем практически все, не люблю только и поэтому не ем каши (кроме риса), свинину, хлеб тоже не ем, картошки - очень мало. Кофе пью с сахаром, чай без сахара. Очень люблю компоты и узвары с медом или без ничего.
тоесть вы худели и при этом пили кофе с сахаром и и компоты с медом? как часто? и на счет жира-молочку и творог, сыры вы какой жирности использовали в питание?
Спасибо
ДваДваВосемь• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Беговая дорожка и велотренажер - форева!
по сколько минут в сутки вы на них упражняетесь?
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо
Попробуйте перечитать еще раз Написано

’В обычной жизни (не на диете и не в командировках) ем практически все, не люблю только и поэтому не ем каши (кроме риса), свинину, хлеб тоже не ем, картошки - очень мало. Кофе пью с сахаром, чай без сахара. Очень люблю компоты и узвары с медом или без ничего.’
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо
Молочку, творог и сыры во время диеты я не ела. В обычной жизни (не на диете) ем все. Во время командировки молочки вообще не было, только десерты на основе молока, типа крем-брюле и ’снежков’
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Сегодня полчаса занималась. Обычно как придется, меньше-больше...