Пасти Ла• 28 апреля 2017

Я похудела за 1 месяц на 10 кг. Привет все местным доморощенным диетологам.

Дикая Роза• 28 апреля 2017
Девочки, кто собирается сидеть на таком питании. Проконсультируйтесь для начала с врачом по своим болячкам, особенно хроническим.
Я просто сама когда-то попала к умному диетологу и всего лишь месяц посидела на безуглеводной диете: здравствуйте почки и через месяц до свидания волосы, зубы (прям крошиться начали).
Если садиться на безуглеводной диету, то только с витаминами: омега, мульти

А те же 10 кг можно похудеть на обычном пп, где сбалансированно всё, но за 2 месяца и без вреда для кожи, волос, зубов и ногтей
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Китайцы молочное не едят (и не только китайцы). На здоровье не жалуются.
Удалено администрацией...
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза

Так я писала же. Я с врачом консультировалась. И это не безуглеводная диета - свекла, морковка, другие овощи тоже углеводы содержат.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
ужас. Может гормоны шалят?
Просто мне вечером есть нельзя, как только поем, сразу плюс. Я это знаю, но голодать тоже не могу, вот и ела вечером...эх.
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
А к чему ваше хамство? Или вы тоже из числа диетологов после курсов?
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Салаты ешьте, без заправки.
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
а в чем мое хамство?И свои ответы прочтите в теме.И Вам уже доморощенные диетологи в это йтеме,по моему, мерещутся
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы крыс и тараканов кушаете? Если нет, то будьте добры не хамить.
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
о каком хамстве речь?вы привели пример,что китайцы не едят кисломолочку,ну вот я вам и говорю,что можно конечно питаться как китайцы,они как раз едят крыс и тараканов!Загуглите их лучгие рецепты,а вдруг пригодится.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Салаты ешьте, без заправки.
Как дома питаться я знаю. Я ем что хочу (кроме мучного,картофеля, круп, пасты, жирного, жареного, майонеза), с легкими, но не критичными отступлениями + спорт 3 раза в неделю, 1 раз тренажерка+2 раза бассейн 2000 м. Но что-то вес встал, при чем в самом начале... Вот буду пробовать по-вашему. Может организму нужны перемены просто...
ничевока• 28 апреля 2017
Ответ длямиссАрфография
Я похудела за сутки на 3 кг во время ротавируса. Короче, переплюнула вас, автор )
Та ну, я ваще за пару часов скинула 8 кг
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Китайцы не едят массово ни крыс, ни тараканов. Зачем писать глупости, если вы в этом не разбираетесь?
Дикая Роза• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Я поняла, что консультировались. Написала для тех, кто прочитает и побежит так питаться))) а не всем так можно
Ваша диета практически безуглеводная, овощи все содержат углеводы, но это не те углеводы, что в кашах, вернее не в том соотношении.
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
с добрым утром!
http://www.crimea.kp.ru/daily/26147.4/3036020/

http://masterok.livejournal.com/2675067.html
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017

Пупс• 28 апреля 2017
Ой, злорадки... Какая разница как скинула! теперь главное - удержать! Верю в Вас , автор!
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПупс
Как раз наоборот.Посыл автора в том,что диетологи пропагандирующие ПП-это все лабуда.Вот заграничный мега-диетолог рекомендует есть только мясо рыбу и овощи :)))
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
с добрым утром!
https://www.youtube.com/watch?v=BvRulwHOOcA
https://www.youtube.com/watch?v=vru-yVZIuyM
Точно так же можно написать (и даже снять видео), что украинцы питаются свежей свиной кровью.
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла

автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляПупс
Спасибо!
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.

Вы комсомольскую правду читаете??? С вами все ясно.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2017
Ответ дляничевока
А я за 3 минуты 300 грамм, туалет никто не отменял
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Открывайте гугл и читайте тот источник,который вам нравится.Но то что этого не существует и это хамство звучит смешно.Думала об этом факте все давно осведомлены,но как оказалось не тут то
Бурундучиха• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Откуда рынки? Мы в 300 км от цивилизации. И по горной местности ))
А сладости и углеводы прямо в горах под ногами так и растут?
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я посмотрела сслыку на журнал. Многие фото и факты там притянуты за уши. Там есть фото жареной морской свинки, которая является нормальной едой в Перу. И это совсем не крыса. Кроме того, речь шла о массовом потреблении крыс китайцами, а это не так. В каких-то деревнях и общинах - да. Массово нет.
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
А сладости и углеводы - это обычная пища местного населения, которая поставляется работникам объекта или готовится прямо на месте из завезенных продуктов в рамках бюджета проекта.
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
ПОВТОРЯЮ,это у некоторых пища,а не хамство!Вот и все!А тараканов в китае продают на улицах жареных через метр!
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Где именно в Китае вы наслаждались жареными тараканами?
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
я наслаждаюсь кисломолочными продуктами!
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Речь шла о Китае. Где именно в Китае вы были?