Пасти Ла• 28 апреля 2017

Я похудела за 1 месяц на 10 кг. Привет все местным доморощенным диетологам.

сама себе прекрасная• 28 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Насильно годують? Прямо так ложки в рота пхають?
Представьте себе! Не поешь - кровная обида!
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Иран?
Еще хуже ))
Носки на подтяжках• 28 апреля 2017
Автор, я тоже худела на подобном рационе 15 лет назад, но только без диетолога и с многими попытками сама пришла к такой диете. Только пару раз в неделю еще на завтрак ела горсточку овсянки, замоченной в воде с сухофруктами, потому что люблю это. Мясо, рыба на пароварке или свч и овощи в разных видах. Растительное масло 1 ст.л. Похудела на 20 кг за год, но половину времени пробовала разные диеты и худела очень медленно, пока не пришла к такой примерно как у вас. Но вот климакс и отказ от курения вернул мне утраченное((
Подскажите, какие порции вы съедали, ограничивали количество? Я тут начала снова, но слетела, так как уже не наедаюсь 200 гр еды. Вот жду появления свежих овощей, хочу снова попробовать. Сколько примерно вы съедали за один раз и в день мяса-рыбы и овощей?
Клептоманка• 28 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Ну и?
Сидели впроголодь, без спорта, скинули 10 кг перед пляжным сезоном. Потом нажрете еще 15-20. И толку от Ваших понтов?
Я за две недели в ’интенсивке’ (мама была очень тяжелая после операции, не ыло никакой гарантии положительного исхода) похудела на 8 кг... врагу не пожелаю такого ’худения’(((
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Я порции специально не рассчитывала. Сколько хотела, столько и ела, в зависимости от аппетита. Ориентировочно за 1 раз - от 150 до 350 гр мяса или рыбы и от 100 до 200 гр салата.
Дикая Роза• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
А что? Овсянку, гречку, макароны? Ну не смешите, я как раз к адекватному ходила. И его методика мне помогает, с учетом того, что мне не 25 лет и у меня еще и болячки есть.
У вас точно нет больных почек.
Безуглеводная диета подходит не всем
Чаюри• 28 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
У вас точно нет больных почек.
Безуглеводная диета подходит не всем
Да и в углеводах ничего плохого нет) ни в овсянке, ни в гречке, ни в макаронах.
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Не люблю ни овсянку, ни гречку. Макароны ем очень редко.
Дикая Роза• 28 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Конечно нет, только ярым защитникам безуглеводной диеты не докажешь этого)))
Я и картофель ем, в супах в основном или запекаю с мясом/рыбой и овощами и отлично худею. Просто меру нужно знать во всем)
Помилуйте мадам• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Мясо, рыба - отварные или на гриле. Или на сухой сковородке. Салаты из свежих овощей. Иногда вареная свекла. Ем 3-4 раза в день, без обжорства. Ложусь поздно, ем часа за 3 до сна. Особо за продуктами не слежу. Из овощей - все виды капусты, огурцы, и вообще, что захочется, но без картошки (не люблю). И минимум жиров.
А молочные продукты можно?
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А молочные продукты можно?
В принципе наверное можно. Но просто там, где мы были, молочные продукты - это либо молоко, либо сыр. Творога, кефира, ряжанки нет. Поэтому врач из молочки советовал только нежирное молоко.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Уже 2 недели на диете, а толку ноль. Я стараюсь не голодать, но после 6ти не ем. Не ем хлеб, картошку, сливочное масло, пасту, крупы...короче и так не сладко, а вес стоит.
Попробую по-вашему. Мне тоже нужно.
Только без молочки совсем мне трудно, вот и спрашиваю.
А еще фрукты можно? Или только овощи?
Брехушка• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Догадайтесь.
Автор! Вы так узнаваемы)))
Вот все ваши трольные темы как под копирку...ответы монотонно-выборочные ни о чем))
Поделитесь, как оплачивается ваш ’труд’ на этом ресурсе?
Острое словцо для провокации в заглавии.... и количество страниц??? Или чтоб по времени дольше в топе???
Проработник• 28 апреля 2017
Ответ дляatevs077
так резко худеть нельзя, потом вам это выльется боком
да конечно))))
я когда-то похудела на 23кг))) уже 20 лет прошло)) и жива и не наела ничего обратно))))
Сижу на стуле• 28 апреля 2017
автор, ну вот как мне похудеть. Каши и картошка - могу отказаться, сахар тоже. Не могу отказаться от кофе и мучного. 20 кг лишнего веса.
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Попробую по-вашему. Мне тоже нужно.
А еще фрукты можно? Или только овощи?
Только овощи. Фрукты нельзя.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Только овощи. Фрукты нельзя.
Ясно, из овощей только огурцы :)
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Мучное - зло. От него мои +12 кг за 8 месяцев. Оно у них еще и вкусное ) И все сладкое ))
Сижу на стуле• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
согласна полностью. Но меня аж трясет при виде свежего хлеба....((((
но нужно что то делать. Наверное, нужно разрешать себе только на завтрак, а потом ни -ни.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
а вы попробуйте мучное, в составе которого нет сахара - такая гадость!
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Ясно, из овощей только огурцы :)
Я ела огурцы, капусту, цветную капусту (сырую терла на терке в салат), редиску, все листовые салаты, какие есть в магазине, редко морковку, помидоры, иногда вареную свеклу, баклажаны и кабачки на гриле немного прижаривала, зеленый лук, перцы разноцветные, чеснок, брокколи.
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Лучше покупайте рисовые хрустящие хлебцы.
Сижу на стуле• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Цитата:
Лучше покупайте рисовые хрустящие хлебцы.[/c

попробую. Но когда то их покупала - вкус как у бумаги.
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Конечно. и каши и фрукты и сухофрукты и орехи и масло обязательно.И я вас не смешу,а очень сочувствую!
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Цитата:

Ну да, это не хлеб. Но на бутерброд сгодится. А мучное не ешьте. Вообще.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
У вас хоть понятно от чего....а я почти всю зиму на лыжах. Мучное не ела, из сладкого один сникерс в обед (250 ккал), но ужин был, как правило вечером, и без фанатизма все рано, рыба или мясо с овощами, а результат +6кг за зиму, при катании в день по 6 часов...
Усатая полосатая• 28 апреля 2017
А я на 10 кг за неделю.
От стресса.
Рецепт дать? ))))
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Про каши - это миф.
А про кисломолочные продукты,сыр,творог ,фрукты тоже миф?
Сижу на стуле• 28 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ужас. Может гормоны шалят?
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Китайцы молочное не едят (и не только китайцы). На здоровье не жалуются.