Бентливуман• 28 апреля 2017
Тапки не бросайте, лучше посоветуйте
Да, вот такая я крестная
10 лет назад крестила девочку. Я вобще-то не поняла почему они меня за крестную взяли, мы такие далекие знакомые были. Поначалу еще как-то часто общались, потом так, пару раз в год.
а потом... я забыла когда у ребенка день рожденья...
то есть я помню что в промежутке от 4 до 9 мая. А в какой точно день не помню!!!
Последние пару лет получалось что они просто праздновали на выходные, я приезжала, дарила подарок и все
Тоесть именно на др я даже не звонила!!
И вот теперь в этом году точно так же. Ребенку уже 10 лет. Каааак мне стыдно
Как спросить? как узнать? Общих знакомых практически нету, так чтобы спросить про такое можно было
Живут не в нашем городе
У кого какие идеи??
Тоесть именно на др я даже не звонила!!
Живут не в нашем городе
У кого какие идеи??
Запароленое одеяло• 28 апреля 2017
Позвонить и спросить ’ а у ребенка в мае когда ДР??’ Ничего зазорного в этом нет, я у давних знакомых тоже уточняю, месяц помню, число могу забыть в лоб взяла и уточнила... хуже не поздравить вообще... МОи подруги с которыми общаемся каждый год и держим связь с периодичностью у меня уточняют ’ а у тебя ДР Х или Х?’ потом еще посмеемся
Цвиринь• 28 апреля 2017
Если девочке 10 лет через ВК, одноклассники ... можно ее найти и посмотреть.
Запароленое одеяло• 28 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Посмотрите в ВК.
+++ да в сети можно поискать :))
Молчунья• 28 апреля 2017
Я вас прошу. Моя кума вечно на день раньше звонила. Ну не помнит она. Пока я не сказала её, что ДР у моей дочки ровно через пол года после её ( кумы) ДР. Только так запомнила. Я не обижаюсь.
Жертва интернета• 28 апреля 2017
Я когда примерно помню, звоню и в разговоре, как бы невзначай, спрашиваю - а в какой день недели попадает?
Пищалка• 28 апреля 2017
Забувати - нормально, нічого страшного в цьому немає. Не ввічливо забувати і не вітати.
Подзвоніть в перших числах травня і уточніть. Скажіть - уявляєш, з голови вилетіло, 9 років пам’ятала, а тут забула!
Запароленое одеяло• 28 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Вы умница :)))
постою_послушаю• 28 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета