22 апреля 2012

Ваше любимое блюдо или продукт

Доброго времени суток!

Тут в советчице уже обсуждалась тема нелюбимых продуктов или блюд. А мне стало интересно, какие же продукты или блюда Вы любите.

Я, например, очень люблю вареники с картошкой, плов, блинчики, жареную картошку, хурму и шоколад.

А Вы?

показать весь текст
chopardsport 22 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
я всегда тырю картоху пока жарю, все зажарочки посъедаю))))
ну это ваще святое....
Дарьюшка 22 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ну это ваще святое....
блин, жрааать хочется. А мой сидит на кухне и жрет..
Девочки,а помните такая сценка была? там был рецепт салатика укропчика? Берем 18 яичек,полкило колбасы и еще еще и ПУЧЕК ПЕТРУШКИ)))
chopardsport 22 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
блин, жрааать хочется. А мой сидит на кухне и жрет..
Девочки,а помните такая сценка была? там был рецепт салатика укропчика? Берем 18 яичек,полкило колбасы и еще еще и ПУЧЕК ПЕТРУШКИ)))
а я люблю яйца, петрушка, укроп, редиска-сметана соль перец
chopardsport 22 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
блин, жрааать хочется. А мой сидит на кухне и жрет..
Девочки,а помните такая сценка была? там был рецепт салатика укропчика? Берем 18 яичек,полкило колбасы и еще еще и ПУЧЕК ПЕТРУШКИ)))
а я люблю яйца, петрушка, укроп, перо лука, редиска-сметана соль перец
Дарьюшка 22 апреля 2012
да, даже мой сын, который в отличи иот папы - вообще ничего не хочет есть, впервые за 8 лет жизни ест этот салат))))
Аноним 23 апреля 2012
а я баранину обожаю, но только ту, что муж выбирает сам)-плов, шашлык и т.п...
еще люблю осетринку на мангале, ну или на худой конец лосось... в крыму были, понравиллся катран запеченный-в ресторане в балаклаве вкусно делали... да рыбу вообще люблю!
свинину не ем по религиозным убеждениям
из морепродуктов люблю кальмары, мясо криля (обычные креветки - БЕЕЕЕ), мидии...
пельмени, вареники, манты и пр. вареное тесто стараюсь не есть-таки вредно!
с детства люблю клубничное варенье и грушовый конфитюр-мама очень вкусно делает!
и еще ностальгия по советскому мороженому- особенно крем брюле и эскимо
blancchatte 23 апреля 2012
Я обожаю омлет в исполнении моего мужа))) жареную картоху, мясо в любом виде. сладкое не люблю.
blancchatte 23 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
Вы замечали за собою, что поел ту самую картошку:) сидишь довольная.. НОО!!!! Там же в сковородке есть еще!!!!!!!!! А вдруг ктото съест????????? И идешь и жрешь жрешь.... Так вот я к чему. Мозг надо обманывать. Приручать его:) Типа я смогу, я ведь завтра это могу поесть:) Организму не всегда подходит то что мы едим:) Кто то писал о печени)
Нет, не замечала. если бы я так все время делала, не знаю, чтобы со мной уже было... ем мало, но часто. И в 9 вечера могу немного поесть. там например чаек с колбаской, сырком. Нормально.