В прошлом году, в Киеве, было разрешено разводить костры только на определенный территориях для отдыха(которых официально не так уж и много).А кто знает, как в этом году дела обстоят?
double-mama• 29 апреля 2017
В этом году все тоже самое. Зоны отдыха опубликовали, ща костры в других мемьах-штраф.
double-mama• 29 апреля 2017
Ответ дляAngelka87
А вот что имеется ввиду? открытые костры это понятно! а в мангале? Почти каждый день в парках вижу такое. это законно, не в курсе?
В специально отведеннвх местах можно разводить костры только в мангале. Без мангала нельзя разводить совсем.