Твердая валюта• 29 апреля 2017

А разве при пополнении интернет карты терминал уже берет комиссию

Сегодня пополнила 1000 грн и взяло комиссию 5грн. Разве ввели уже комиссию,я что-то пропустила?
Знаю только ,что где-то прибл. месяц назад в приват 24 писали сообщение,что если владелец ,то не надо
Язвочка• 29 апреля 2017
Да!

С 30.03.2017 изменяется тариф за пополнение Интернет-карты наличными через терминал самообслуживания.
Новые тарифы за пополнение Интернет-карты:

- 0,00% – при пополнении владельцем карты;

- 0,2% от суммы (минимум 2 грн) – при пополнении карты третьим лицом – владельцем любой карты ПриватБанка (акционный тариф);

- 0,5% от суммы (минимум 5 грн) – при пополнении карты третьим лицом.

Подробнее узнать о комиссии можно на сайте pb.ua.

Язвочка• 29 апреля 2017
Если вы владелец - надо авторизовываться через свою карту

если авторизация через телефон - 2 грн берет
автор Твердая валюта • 29 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка

Спасибо,просто не было уточнения,что авторизация картой
автор Твердая валюта • 29 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
Да!

да,это тоже я знаю,но не было уточнения,что авторизация картой
Язвочка• 29 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
ага, не было. Не вы одна попали пока поняли.
Здесь уже были темки. не все сразу сообразили

получается с инет-картой так же как и с универсальной:
есть карта - без %%%
через телефон - 2 грн
без всего - 5 грн
автор Твердая валюта • 29 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка

есть карта - без %%%
через телефон - 2 грн
без всего - 5 грн
Да,я уже поняла.Темы не видела. Я подумала достаточно телефона,привязаного к карте
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка

А как авторизоваться картой? Я вот буквально 10 минут назад пополняли карту - пополняет только ту карту, которую вставили что-то там не было функции пополнить другую карту
нюшка2015• 29 апреля 2017
24 числа пополняла через терминал авторизация картой сняли 2грн из 600. Сама не поняла как так получилось
Соседушка• 29 апреля 2017
Я обращалась в чат привата по этому поводу. Ответ-при пополнении своей карты комиссии быть не должно. Про то, что проходить авторизацию нужно картой ни слова не сказали. Снятые по 2 грн за каждое пополнение, обещали вернуть на карту.