Твердая валюта• 29 апреля 2017
А разве при пополнении интернет карты терминал уже берет комиссию
Сегодня пополнила 1000 грн и взяло комиссию 5грн. Разве ввели уже комиссию,я что-то пропустила?
Знаю только ,что где-то прибл. месяц назад в приват 24 писали сообщение,что если владелец ,то не надо
Язвочка• 29 апреля 2017
Да!
С 30.03.2017 изменяется тариф за пополнение Интернет-карты наличными через терминал самообслуживания.
Новые тарифы за пополнение Интернет-карты:
- 0,00% – при пополнении владельцем карты;
- 0,2% от суммы (минимум 2 грн) – при пополнении карты третьим лицом – владельцем любой карты ПриватБанка (акционный тариф);
- 0,5% от суммы (минимум 5 грн) – при пополнении карты третьим лицом.
Подробнее узнать о комиссии можно на сайте pb.ua.
Язвочка• 29 апреля 2017
Если вы владелец - надо авторизовываться через свою карту
если авторизация через телефон - 2 грн берет
Твердая валюта
• 29 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
Спасибо,просто не было уточнения,что авторизация картой
Твердая валюта
• 29 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
Да!
да,это тоже я знаю,но не было уточнения,что авторизация картой
Язвочка• 29 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
ага, не было. Не вы одна попали пока поняли.
Здесь уже были темки. не все сразу сообразили
получается с инет-картой так же как и с универсальной:
есть карта - без %%%
через телефон - 2 грн
без всего - 5 грн
есть карта - без %%%
через телефон - 2 грн
без всего - 5 грн
Твердая валюта
• 29 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
есть карта - без %%%
через телефон - 2 грн
без всего - 5 грн
есть карта - без %%%
через телефон - 2 грн
без всего - 5 грн
Да,я уже поняла.Темы не видела. Я подумала достаточно телефона,привязаного к карте
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
А как авторизоваться картой? Я вот буквально 10 минут назад пополняли карту - пополняет только ту карту, которую вставили
что-то там не было функции пополнить другую карту
Соседушка• 29 апреля 2017
Я обращалась в чат привата по этому поводу. Ответ-при пополнении своей карты комиссии быть не должно. Про то, что проходить авторизацию нужно картой ни слова не сказали. Снятые по 2 грн за каждое пополнение, обещали вернуть на карту.