Залатавая• 29 апреля 2017

Аллея бандитской славы

Девочки, кто помнит 90 - е )
Только что читала о них, такие они были молодые...и все такие красивые.
Рано ушли...

У меня вот тогда не было друзей бандитов, а у вас? Есть интересные воспоминания?)
Мадам Подлинник• 29 апреля 2017
У брата друг бывший бандит.Сейчас глубоко верующий.

Редисочка• 29 апреля 2017
а ниче , что они воровали и людей убивали , а ?
Фрося_Бурлакова• 29 апреля 2017
Красивые? Слава? Вы о чем? У меня первый муж был одним из авторитетов в большом городе, в 18 лет замуж вышла. Какая там романтика, в массе это бандиты, жестокие.
Фекла Персиковна• 29 апреля 2017
родилась в 1990
какие бандиты ))
Директор Пляжа• 29 апреля 2017
Це страшні люди. Не доведи,Господь з такими зустрічатися.
orel9• 29 апреля 2017
какие красивые-отморозки и мрази,утопавшие в крови.
посмотрите про банды 90-это же мрак.
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2017
Некоторые из них имеют мандат депутатов . Бандиты, мошенники, аферисты . Почитайте историю их восхождения к власти . Грустно .....
Фрося_Бурлакова• 29 апреля 2017
И да, Автор, эти ’красивые’ изнасиловали группой мою соседку по студенческому общежитию. На неё страшно было смотреть. У неё были жуткие глаза от перенесенного. Ей около 20 лет было, среди белого дня засунули в машину и повезли.
автор Залатавая • 29 апреля 2017
Ответ дляorel9
посмотрите про банды 90-это же мрак.
Так я пишу только о внешности и почему именно они были такими.Я их не оправдываю, просто как история СССР.

автор Залатавая • 29 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я и пишу, что оксюморон.
Просто нашла статью и зачиталась?

Мы были тогда далеки от этого. Я и не знала о таком.
А сейчас, что меньше насилуют?
Мрази всегда еcть и будут.
Фрося_Бурлакова• 29 апреля 2017
Знаете, я как-то читала документальную книгу о СС. И там были фото. Особенно помню групповое фото офицеров - пять человек, статные, красивые, арийский типаж - вот модели, да и только. Любоваться можно. Только на заднем фоне, виселицы с повешенными. А на переднем плане - пять красивых, улыбающихся молодых офицеров в красивой форме.
-Инга-• 30 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
с какого перепугу они были красивыми? Вы сериалов российских насмотрелись?
Бритоголовые тупые безмозглые рыла...
Детские_Будут?• 30 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
какая история СССР? причем тут СССР? в 1991 году распался Союз. и понеслось.....
ТАЗератти• 30 апреля 2017
автор-вы вобще уже не в себе? причем тут красота? если б вас оттарили как следует или отобрали все, что у вас есть-вы бы смотрели какие они красивые? вы прям как в песне ’мама, я полюбила бандита’))
автор Залатавая • 30 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Вы больная на голову? А сейчас блин у вас не отбирают?
Советчицы чокнутые, агрессивные, в какую тему не зайди везде эти женщины не долюбленные мужчинами.
Суть темы была в другом.

Но это не для средних умов.