Дама с собачкой• 30 апреля 2017
Перевод через приват24
Девочки, перевожу деньги через приват24, пишет что переведено, но пришло смс, что в течении часа нужно позвонить по номеру 3700 для подтверждения перевода.Раньше такого небыло .
Нужно звонить?Это новая фишка?
Упругая попка• 30 апреля 2017
Да они сегодня вообще тормозят! Пополнила через П 24 телефон еще с утра, деньги сняло, а на счет не положило!
ПриватБанк• 30 апреля 2017
Уважаемый Автор!
При проведении платежей, на проверку могут выпадать различные платежи, которые проводятся в пределах Украины, а также платежи за рубежом.
Для подтверждения платежа, необходимо обратиться на линию 3700 для прохождения верификации.
Процедура верификации Клиента проводится во избежание совершения мошеннических операций.
Сожалеем, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Упругая попка• 30 апреля 2017
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
а как с пополнением счета номера телефона? это уже не первый раз, через пару дней возвращаются деньги на банковский счет. Зачем тогда нужна такая услуга если она дает сбои?
ПриватБанк• 30 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
Упругая попка• 30 апреля 2017
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо! Я около полугода назад 5 дней добивалась возвращения средств. Больше как-то не хочется!