Губка Боб• 30 апреля 2017
Кто реально может найти/помочь с редкой профессией в Польше/Европе?
Девочки, всем привет!
Кто пользовался услугами человека/агенства, которое реально нашло работу по специальности?
У моего мужа, редкая специальность - он печник (строит и облицовывает печи).
Уехал в Польшу, обещали связанную с печками работу, а оказался на заводе))) и никакой связи с печами)). Эта специальность востребованная (так как в Польше много печей и каминов), но очень редкая.
Кто может взяться за поиск такой вакансии или посоветовать человека?
спасибо.
ЯсноВидящая• 30 апреля 2017
ну если в стране много печей и каминов, то и специальность эта там не такая редкая, как тут в газифицированной стране
Карта мордвы• 30 апреля 2017
как же Европа до сих пор живет без украинских печников,
таких редких умельцев на весь земной шар
Губка Боб
• 30 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
оплата?
в каком он городе?
Он сейчас под Вроцлавом.
Оплата ему? Я думала, наоборот происходит)). Вчера говорил, что за 3200 ушел бы на нормальное место. Виза в начале июля заканчивается.
У него есть на ютьюбе его работы.
А за услуги по поиску, конечно, готовы заплатить.
У него есть на ютьюбе его работы.
Болтушка Му• 30 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Он сейчас под Вроцлавом.
У него есть на ютьюбе его работы.
мы в гданське
готов переезжать?
и за какую оплату нам? чтоб понимать стоит или нет замарачиваться
готов переезжать?
Губка Боб
• 30 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Ну зря вы так. Он нашел потом на месте специалиста - мужик в Австрии учился и всем местным делает камины (и не какие нибудь, как у нас при царе горохе, а с современными европейскими технологиями). Но он очень мало платит, поэтому он у него только подрабатывает по выходным.
Губка Боб
• 30 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
мы в гданське
готов переезжать?
А, Вам лично нужен камин сделать?
Наверное не подходит, он же хочет официально устроиться и потом продлить визу...
Карта мордвы• 30 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
так и я об этом,
украинские так называемые специалисты сами ничего не умеют и не знают, опять с ваших же слов,
если и делают, то древнейшие, не по современным технологиям, не отвечающие стандартам ЕС,
но мнят себя ценными специалистами, мечтающими загребать миллионы в Европе
Губка Боб
• 30 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
так и я об этом,
всегда найдется кто то ’желчный’ в Советчице...
Я же не спрашиваю Вашего мнения, и миллионы никому не нужны.
Идите к своему мужу, если таковой имеется и готовьте ужин.
Карта мордвы• 30 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
уже приготовила и поели.
совет, не переходите на личности и не указывайте другим, что им надо делать
Намакушка• 30 апреля 2017
Пусть сделает резюме свое и выставит на польских сайтах с работой olx pl и и т.д. Это самый верный способ. Я так работу нашла без всяких посредников.
Губка Боб
• 30 апреля 2017
Ответ дляНамакушка
Спасибо!!!!!!