Ух ты какая Я• 01 мая 2017
Ужасная трагедия в Одесской области. Ребенок умер на годовасие...
В одном из сел Лиманского района произошла шокирующая трагедия.
Как сообщает «Одесский паблик» со ссылкой на информацию «048», накануне своего первого дня рождения погиб ребенок, уронив на себя телевизор.
По словам сельчан, родители были заняты подготовкой к празднику и на непродолжительное время оставили ребенка одного в комнате. По всей видимости, малыш потянул на себя телевизор и тот упал на ребенка. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Инцидент произошел за 1 день до исполнения 1 годика.
В полиции подтвердили факт трагедии.
Источник -
Берегите своих деток и не оставляйте ни на секунду их без присмотра! Очень жаль годовасика, как ужасно, что никак невозможно помочь(
В полиции подтвердили факт трагедии.
Источник -
ПолБатона• 01 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Чтож это за телевизор ? Или он с тумбой упал?
наверное большой плоский
Файна цьоця• 01 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Плазма, в среднем, весит 35-45 кг
Физрукая• 01 мая 2017
Это давняя история, все ток-шоу уже обсудили, даже эксперимент с ребенком и телевизором проводили. Какой дебил придумал слово ’годовасие’?
Дикая Роза• 01 мая 2017
По словам сельчан? А они откуда знают, как всё было. И с такими подробностями.
Роза завяла• 01 мая 2017
Ответ дляklana5
откуда у годовасика силы потянуть на себя телевизор?
и что он делал вообще около него?
На столе скатерть, а на ней телевизор. У годовалого ребенка достаточно сил, чтобы потянуть скатерть и все, что на ней.
Много историй слышала, что детей на смерть давило телевизором
Помеха справа• 01 мая 2017
Ответ дляklana5
и что он делал вообще около него?
Моя у 8 міс потягнула телевізор, за антену, падав якраз кутом , ледь встиг чоловік за ногу відтянути.
Ответ дляРоза завяла
не все дети в год ходят, могут еле на ногах стоять, не то что бы тянуть что-то на чем стоит вес в 35+ кг...это какой-то шварцнегер, а не ребенок.
плазма весит +- как и обычная кинескопная бандура...я взрослая еле ее двигала
НеКонец-Света• 01 мая 2017
у нас на детском кладбище есть могилка ребенка, умершего в день своего шестилетия. Такой мальчишка симпатичный на фото

Solomiyka78• 01 мая 2017
Ответ дляklana5
Да что Вы говорите? У меня собака 3кг весом стягивает скатерть вместе с ноутом за секунду
Снежнакомка• 01 мая 2017
Автор, такое впечатление, что Вы намеренно несколько раз повторили слово ’годовасие’, ну не верится, что адекватный человек может так выражаться. А, по теме, малыша жалко.
Крошка Енот• 01 мая 2017
Ответ дляФизрукая
один придумал, а другие, как подпевалы, используют постоянно
почему-то так бесит это слово
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляПМСница
годовасие..
Ну да, вроде трагедия, а я тоже только за годовасие зацепилась. Кто эти люди, которые используют это слово? Овулясии?
Solomiyka78• 01 мая 2017
Ответ дляklana5
да уж, сравнили собаку с ребенком.
если вес одинаковый - это не значит, что силы равны
да и ноут весит 1,5-2 кг
Ребёнок в год весит 10кг!!!
Ответ дляSolomiyka78
Ребёнок в год весит 10кг!!!
у ребенка в 1 год нет устойчивости в ногах, это раз. еле стоит, но ппц тянет? бодибилдер - не иначе.
вес - не имеет особого значения. он может потянуть, если уж оооочень сильно захотеть предмет чуть больше своей массы. но явно не 35-45 кг
Остановщица• 01 мая 2017
Вес телевизора плазма с диагональю 40’ приблизительно:
с подставкой - 9.6 кг
без подставки - 8.6 кг
с подставкой - 9.6 кг
без подставки - 8.6 кг