девочки,интересуют реальные отзывы,может кто-то конкретно похудел на каком-то препарате,за два месяца поправилась на 12кг,обычно была худой,конкретно очень вырос живот,подскажите
Ответ дляbarsod
Обязательно сходите к врачу, начните с гинеколога. Сделайте узи органов малого таза и узи печени и почек. Может вы беременных?
месячные идут,тесты не показывают
Ответ дляmanunya19
Дома занимайтесь и перейдите на пп, после 19.00 не кушать , ужин белки и салат )
чай надеюсь зеленый можно?