Демида• 14 августа 2013

Изучам спрос

Добрый день ) Хочу понять, будет ли покупаться постельное белье из вот такой ткани.
производитель - Пакистан
плотность  135 +5\-5 г\м.кв.
ширина  220 см
состав   100%   хб
Результат:
вже голосів: 68
45 (66.18%) нет
23 (33.82%) да
КучМала• 14 августа 2013
не люблю жатку

Пушап Ми• 14 августа 2013
Будет, если цена будет до 200 грн.
Чупа-чупс• 14 августа 2013
Самое главное не написали - цену.
Малая еще та• 14 августа 2013
Ответ дляКучМала
не люблю жатку
ага
автор Демида • 14 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Будет, если цена будет до 200 грн.
Вряд ли...
автор Демида • 14 августа 2013
Стоимость 1м\п - 32 грн.
annabala• 14 августа 2013
Ответ дляКучМала
не люблю жатку
Я теж не дуже її жалую, більшість комплектів після прання як скловата - лежиш і чешешся
Магиня• 14 августа 2013
жатку терпеть не могу... пакистан тоже ге
В ритме счастья• 14 августа 2013
цвет не очень

annabala• 14 августа 2013
Ответ дляВ ритме счастья
цвет не очень
А мені фото1 і 2 так нічого, може бути
автор Демида • 14 августа 2013
Расцветки не все показаны, правда, они только тоном отличаются... А вот из этих фото, которые выставлены, какая на ваш взгляд поинтереснее?
Японский Городовой• 14 августа 2013
Расцветки хорошие, если б только не жатка.
не люблю её, это не ткань для постели.
В ритме счастья• 14 августа 2013
Ответ дляannabala
А мені фото1 і 2 так нічого, може бути
1 еще куда не шло остальное
Чебуравлик• 14 августа 2013
НИКОГДА не покупаю разноцветное постельное. У нас, и у ребенка исключительно однотонное пастельных тонов - персиковое, молочное, кофе с молоком, есть темно коричневое, белое. Никогда даже не смотрю такое, где квиты и прочая безвкусица.
автор Демида • 14 августа 2013
Вот еще несколько...
Рогнеда Карповна• 14 августа 2013
Знаете, я возможно, и купила бы недорого такую постель ,но только на дачу. Не очень люблю жатку, и расцветки навевают только загородную тему.Вообще я из тех,кто любит ,чтоб постель выдерживала стиль спальни по расцветке или была красивым ярким украшением в интерьере спальни)))). Я бы рискнула на ф.2, имеет право на жизнь ф.1,на очень любителя ф.3 и 4, а ф.5 не выдерживает никакой критики.
Рогнеда Карповна• 14 августа 2013
Ответ дляДемида
Вот еще несколько...
Ну мооооожет быть фото 3. Остальные-нет,автор,простите,неудачные,неактуальные расцветки.
автор Демида • 14 августа 2013
Девочки, я потому и задала здесь вопрос, чтобы понять - да или нет... Так что Ваше мнение очень важно)
rasvalery• 14 августа 2013
ВЫ пробовали стирать ткань? возьмите кусочек и простирайте его раз 10 в разной температуре. И ВСЕ ПОЙМЕТЕ САМИ что за ткань!!!! сама занимаюсь постелькой шью на заказ у меня цены от 150гр. но жатку терпеть не могу и она плохо идет...

автор Демида • 14 августа 2013
Ответ дляrasvalery
Да, я видела, что Вы шьете постель на заказ. Могу сказать, что у меня есть пару комплектов из жатки, третий год в эксплуатации, ничего, живы до сих пор...
Непогодка• 14 августа 2013
А я люблю жатку, нравится пр-во Тирасполь.
kasuynya• 14 августа 2013
А я обожаю жатку, и взяла бы такое, как на 1 фото