Попадалочка• 03 мая 2017

Вопрос о бывших парнях

А сколько вы "общались" со своими бывшими после расставания ? Считаете нормальным поддерживать общение или резко обрывали все концы ?
Лепешечка• 03 мая 2017
Резко обрывать все концы. Если общаетесь. Есть наверное еще чувства
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2017
Не общалась, а смысл?
СернаМоисеевна• 03 мая 2017
с 4 общаюсь до сих пор
с 2 очень болезненый разрыв был
потом опять сходились и спекс
один умер(общались бы до сих пор
остальные проходящие,разорвала и забыла
все от человека зависит
Лама_мама• 03 мая 2017
С одним общалась но потом оборвала связь тк я заметила что он надеться что я вернусь ( я его бросила ) со вторым не общаюсь со дня когда он собрал монатки и свалил с моей квартиры, кстати растопись за 2 недели до свадьбы . Если отношения изжили себя не вижу ничего плохого в общении.
Я не в теме• 03 мая 2017
а что вам дает или даст общение с бывшим?
бриллиантик нецелованный• 03 мая 2017
Я думаю , что все зависит от того , кто кого ’бросил’ . Я общаюсь со всеми своими ’бывшими парнями ’ на уровне поздравления с праздниками о разговорами о том, о сем
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2017
Смотря какой был разрыв. С одним бывшим иногда общаюсь (уже 20 лет). Он даже м денег занял (типа), когда фирму открывала. Но по сути мы и не расходились. Просто иногда встрачались. Больше ни с кем не поддерживаю отношения. Зачем?
Я не в теме• 03 мая 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
и я некоторых поздравляю - раз в год позвоню - 30 -60 минут поговорим - но это раз в год и я не считаю что это общение
Любящая болтать• 03 мая 2017
Почти со всеми общаюсь. Ну как общаюсь, они звонят, мне пофиг , но общение не напрягает
кнопкодав• 03 мая 2017
С одним общаемся в общей сложности уже 9 лет. Секс последний раз был с ним в 2011 году)
Удалая Бабьонка• 03 мая 2017
Резко. Чик - и досвидос. Но при расставании влюблённость всегда была, и так легче, чем ’дружить’ и тяготиться привязанностью. Вот через годик можно дружить типа, когда всё утихнет.....
Voblochka-26• 03 мая 2017
Общаюсь