На привозе• 04 мая 2017

Где покупать вещи для новорожденного?

Девочки, поделитесь, где вы покупали вещи для малыша, который только родился. Предстоит готовить сумки в роддом. Слышала, что есть какие то американские сайты, но как там покупать и какие это сайты не разбираюсь. А ещё интересно какого размера брать вещи для ребёнка. Посоветуйте, опытен мамы или опытные будущие мамы)
Неутомимые шахматы• 04 мая 2017
на Картерсі гарні речі для малюків. або можна взяти наші від Бембі
жижифреймут• 04 мая 2017
Вещей много не берите. Манюни растут очень быстро. А сайтов много: вчера на картерс бодики на шару продавали, ошкош смотрите, на аглийском НМ тоже скидки вчера были...
Мамзелькин• 04 мая 2017
в роддом покупала вещи в магазине Ярослав, далее - Комсомольский трикотаж
Кусочек Сыра• 04 мая 2017
надо мониторить цены и сайты. Всегда где-то есть скидки. А есть пролёты и другие причины и купить в продавалке может быть дешевле. Это надо смотреть. Размер.. кто-то родился 50 см, кто-то 60. Смотрите Картерс, Теско, Мазекеа, Джимбори. Ищите посредника, тоже надо сравнивать. Где-то из вашего города-экономия на пересылке, где-то за вес дешевле и тд. Не берете первого попавшегося.
автор На привозе • 04 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот много раз слышала про этот сайт. Есть сложности там с заказом, нюансы может?
Кубик Рубика• 04 мая 2017
первому сыну брала 56 размер. родился с ростом 57. всё было маленькое. дочке купила 62, родилась 53 см. всё было большое. в третий раз купила несколько 56 и несколько 62. а ребёнок недоношеный с ростом 48, всё огромное.
автор На привозе • 04 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Боже, для меня все это как то страшно и непонятно. Скидки, посредники, я через сайты никогда ничего не покупала, тем более через иностранные((( хочу но боюсь что сама в этом не разберусь
Кусочек Сыра• 04 мая 2017
Ответ дляНа привозе
никаких. Делаете заказ посреднику, оплачиваете, ждёте, получаете.
Кусочек Сыра• 04 мая 2017
Ответ дляНа привозе
нАчните с посредников.
автор На привозе • 04 мая 2017
Ответ дляКубик Рубика
Ну и как же угадать))) надо же такое)) наверное больше лучше, чем меньше?
автор На привозе • 04 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
нАчните с посредников.
А где найти посредников?
Кусочек Сыра• 04 мая 2017
Ответ дляНа привозе
А где найти посредников?
https://www.kidstaff.com.ua/search/sp/words-картер...
изучите условия. НЕ хватайте первого!
Camomile-Anna• 04 мая 2017
Ответ дляНа привозе
Значит ищите здесь в продавалке, цены неплохие по сравнению с нашими магазинами.
автор На привозе • 04 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
изучите условия. НЕ хватайте первого!
Спасибо!
Кубик Рубика• 04 мая 2017
Ответ дляНа привозе
А где найти посредников?
тоже советую в продавалке поискать. мног оесть пролётов. есть много вещей, что накупили много и не успели одеть
Кубик Рубика• 04 мая 2017
Ответ дляНа привозе
да. очень быстро растут. ищите человечки. в роддом лучше брать ползунки и кофточку. потому что маленькие мёрзнут, и чтобы каждый раз не раздевать полностью, удобнее менять памперс скинув только ползунки. и дня роддома когда меконий и кровь т.п. можно взять и дешёвенькие вещи украинские. их реально надо на неделю. а потом будете в человечках
Кубик Рубика• 04 мая 2017
ползунки грязные. можно только их поменять, или наоборот на кофточку срыгнул. только кофточку меняем. а так каждый раз менять человечек, кто вам будет их стирать и утюжить когда вы в роддоме. да и могут так быстро не сохнуть
Sweetlana1• 04 мая 2017
Сейчас на carters шикарная распродажа. На советчице девочки советуют. Посмотрите бегущие темы. Качество супер!!!
Кусочек Сыра• 04 мая 2017
Только будьте внимательны, часто советующие девочки берут дороже за свои услуги.
Веселая моль• 04 мая 2017
Для начала купите немного вещей на 1-3 мес: несколько человечков,бодик,что-то еще ,что захотите.Я покупала Бемби и на выписку одежду на рынке,тоже нашего производителя. Из этой одежды вы очень быстро вырастете,а потом поймёте,что вам нужно,какой размер. Некоторые одевают новорожденных как взрослых,я,например любила бодики и человечки. К 6 мес ребенок уже не так быстро растёт,тогда нужна одежда более качественная. Одежда с сайтов которые вам перечисляли,в отличие от укр,стоит дешевле,не линяет,не растягивается и не лезет стрелками. Я покупала у посредника. Выбираете с хорошим рейтингом,смотрите отзывы,условия,сбрасываете заказ,платите деньги и ждете. У меня проколов не было ни разу. Один раз магазин не отгрузил заказ,но посредник мне вернул деньги.
Веселая моль• 04 мая 2017
Ответ дляНа привозе
Если вы или муж не очень высокие,ребенок вряд ли будет длинным. У меня рост 1,7 муж 1,8. Дочка родилась 54 см.Одежда 52 см была как раз,но недолго,2 недели:))
автор На привозе • 04 мая 2017
Ответ дляКубик Рубика
Извините, но что такое пролеты?
автор На привозе • 04 мая 2017
Ответ дляКубик Рубика
Да роды в июле, не будет ли малышу жарко в кофточке? Я думала бодик и какой то пледик, чтоб ее завернуть. А шапочка нужна?
Веселая моль• 04 мая 2017
И учтите,что с американских сайтов одежда придёт через месяц-полтора,из Европы 2-3 недели.
Кусочек Сыра• 04 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
не, не факт. Моя мама, с ростом 160, замечательно роила кроху с ростом 64 см. Да и папа среднего роста 1,8. А я с ростом 173 и муж 189 -ребёнок 50 см.
автор На привозе • 04 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Спасибо, буду разбираться, пока не очень понимаю как определиться с посредником а особенно с ценой, которая на сайте указана в долларах а у Бемби тоже есть сайт?
Кусочек Сыра• 04 мая 2017
Ответ дляНа привозе
Извините, но что такое пролеты?
Вы купили, не подошло, переросли, подарили. выкинуть жалко-продаёте. Это пролёты. НО! Есть вариант-я купила за 30, а продала за 50. Будьте внимательны и мониторьте цены.
Кусочек Сыра• 04 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Это море, но есть авиа. те-же 2 недели.
автор На привозе • 04 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Я 1,65 а муж 1,84))) даже не знаю))
автор На привозе • 04 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Хорошо, спасибо)