Бабушка Бетман• 14 августа 2013
Где заказать торт Киев?
Хочу заказать тортик ребенку на годик. Может кто места знает. Хотелось бы, кондитерскую, цех, или пекарню, может хлебокомбинат. Чтоб был вкусный. Правый берег.
Мастику не едим.
Поделитесь контактами.
Мастику не едим.
Поделитесь контактами.
Пиу!Пиу!• 14 августа 2013
Есть на Нивка кондитерка Мариам С, торты очень вкусные, разные начинки тортов, делают в основном с мастики, но есть и другие у них оформления тортов
Бабушка Бетман
• 14 августа 2013
Не знала, что в Обжоре на заказ торты делают. Вы заказывали, вкусно?
Первая леди колхоза• 14 августа 2013
Булочно кондитерский комбинат возле Воздухофлотского моста. Заказывала - вкусно и цены не сильно кусаются .
Бабушка Бетман
• 14 августа 2013
Ответ дляjenki
заказываем пару лет у девочки . только натуральное.
Спасибо, позже ссылочку скорую гляну.
Бабушка Бетман
• 14 августа 2013
Ответ дляAgnosia
Я тоже, думала за БКК, но не знала вкусно у них или нет
Бабушка Бетман
• 14 августа 2013
Ответ дляГага Газу
Я это обьявление уже давно смотрела, хорошие тортики. Но территориально далеко. Я пока его довезу, он скиснет.
Засомневаю• 14 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Делают на заказ, заказывала дочке куклу, но он с мастикой, без мастики заказывала медведя , торт выбираете сами йогуртовый, шоколадный и там еще какие то , мне понравился. Я уже несколько лет заказываю. Искала на сайте, но как то побоялась заказывать у незнакомого человека.
Гага Газу• 14 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
есть доставка, спрашивайте