Нежная Лапка• 06 мая 2017
Нужно платье на свадьбу друзей, беру в заре и возвращаю с бирками
Кишечная палочка• 06 мая 2017
Только не пейте много! А то будете плясать-бирку все увидят и платье потом и слезами зальете!
Соседушка• 06 мая 2017
смотрите, чтоб вам какой-нибудь заботливый кавалер эту бирку не оторвал
, как в сериале ’Общага’
Безпринципная• 06 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
а в заре есть нормальные платья?
Не,ширпотреб.
Зара бюджетная марка для нищебродов
Престидижитатор• 06 мая 2017
Ответ дляБезпринципная
Не,ширпотреб.
Зара бюджетная марка для нищебродов
100%, другое дело рынок, там тех брЭндов...
Безпринципная• 06 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Качество похожее и у Зары и на рынке.Ширпотреб пошитый в Китае
Неместная Я• 06 мая 2017
Мне тоже нужно платье на свадьбу друзей. Хорошая идейка, одеть и вернуть)) Но я так наверно не смогу)
Спелый баклажан• 06 мая 2017
Ответ дляБезпринципная
Не,ширпотреб.
Зара бюджетная марка для нищебродов
ну я не знаю для кого там марка, но платья там ужас, качество тканей оставляет желать лучшего. Лекала на каких-то бесформенных женщин
Бюст Березуцкого• 06 мая 2017
А потом продавцы думаю о таком же, если платье не возвращать день-два.
Знакомой вот так в реальный магазин возвращали платья с честными лицами. Все друг друга знают. Потом, когда присмотрелась получше,- платье несвежее. Скакали в нем.
Лика-прилипка• 06 мая 2017
Ответ дляБезпринципная
Зару відшивають в Україні також
Аноним Первый• 06 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Зару відшивають в Україні також
у Львові доречі...