Соображалочка• 06 мая 2017
посоветуйте солнцезащитное средство
какие хорошие берете?
Соображалочка
• 06 мая 2017
Ответ для60 метров сметаны
Для лица или тела? какой спф?
и тела и лица
60 метров сметаны• 06 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
и тела и лица
Ну. Это два разных средства. Для тела я всегда беру масло ’биокон’. Оно очень классно увлажняет и цена норм. А для лица оно не годится. Для лица вот - Лицо мажу круглый год. Очень склонна к пигментации. Еще такой брала на пляж Тоже понравился. Биокон для лица - деньги в мусорку.
Коренная киевлянка• 06 мая 2017
Я уже лет семь беру себе виши. Мне нравится еще и тем, что солнцезащитка там делится не только на факторы, но и на типы кожи : жирная, сухая, комбинированная.
любименькая• 06 мая 2017
Для тела беру только Мэри Кэй. И смело всем советую. Время от времени покупала другие - не нравятся. То защита не очень, то липкие неприятные (биокон, например. Хотя эта фирма мне нравится в общем).
Сильно дорогие не пробовала.
Бюст Березуцкого• 06 мая 2017
Идеальный La roshe posay 30 SPf. Вот лучше не встречала. 4й год пользуюсь